26

Re: Зимние маневры -2008

Господа уланы, кто приедет первым, начинайте чистить лошадей. Почистите одну принимайтесь за следующую, только так мы сможем сэкономить своё время.

27

Я заказал нам места в Д.О. и сауну, но питание - нет, т.к. начальник д.о. был категоричен, только после предоплаты. Я задал вполне резонный вопрос: есть ли представитель в Москве, а иначе как передать, я же работаю? Он предложил заехать после работы к нему в д.о. "Можайский". Поэтому предлагаю каждому взять еду для себя и общего стола вечера субботы, с собой из Москвы или затариться в Можайске. Категорическая просьба: ПОКУПАТЬ СПИРТНОЕ В МОЖАЙСКЕ НЕЛЬЗЯ!!! Я заказал сауну с 20.00 до 23.00. Цена, если все как договаривались идём, 400 рублей с носа. Стоимость проживания без еды: 600 рублей в обычном номере и в номере с евроремонтом 700 рублей. Номера двухместные.

Отредактировано Уланович (14-03-2008 03:37:44)

28

Всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за совместное прекрасно проведенное время, и до новых встреч! Надеюсь, что и впредь нам будет удаваться так же весело, увлекательно и с пользой для себя поманеврировать ad
Жду фото.

Мне бы саблю да коня,
Да на линию огня ...