1

Тема: КАРТИНКИ С БОРОДИНО

http://mopassan.livejournal.com/24218.html#cutid1
http://izpitera.ru/foto/2007-09-02_borodino/
только огромная просьба: помните об авторских правах! (фото не мои)

2

Re: КАРТИНКИ С БОРОДИНО

Похоже, что уланы не популярны у фотографов. Только на одном фото видел Сергея Григорьевича на заднем плане.

3

все зависит от местоположения фотографа, и ракурса объекта для съемки...:))

Отредактировано A.P.P. (06-09-2007 02:25:48)

4

Kornet пишет:

Похоже, что уланы не популярны у фотографов

Отнюдь нет: http://litulan.ru/foto/thumbnails.php?album=26

С уважением,
Федор

5

Прошу прощения у почтеннейшего собрания, но фото с уланами этого года крайне неудачны...
Строя нет, как нет единообразия в экипировке и подборе людей и лошадей(хотя бы по масти) по шеренгам... Зрелище печальное!
Еще раз прошу прощения.
С уважением, Андрей П.

Отредактировано A.P.P. (06-09-2007 02:24:36)

6

A.P.P. пишет:

Прошу прощения у почтеннейшего собрания, но фото с уланами этого года крайне неудачны...
Строя нет, как нет единообразия в экипировке и подборе людей и лошадей(хотя бы по масти) по шеренгам... Зрелище печальное!
Еще раз прошу прощения.
С уважением, Андрей П.

Сударь! Я очень сожалею, что Вы отсутствовали в уланском строю. При таком обилии "желторотиков" "старики" уланы особенно небходимы. А ИХ - (Пузанов,Юткин,Петров) небыло!!!Даже вне строя маломальскоя помощь нужна.
На новоявленной конюшне была куча проблем. Женя -  АУ! Ты был рядом,ты был очень нужен, но где ты был?
В субботу небыло "печального зрелищя". Да, елабужские мальчики слабоваты, но они старались и держались в строю достойно. Это не только мое мнение, но и кавалеристов с которыми общался в этот день.
А по поводу подбора лошадей по масти- попрошу привести в следующий Латышева краски и кисти.

7

В общем Роман прав. Андрей, легко  заниматься критиканством, сидя у компа!  "Зрелище печальное"? Чего ж ты не приехал и не встал в строй? И вообще, не подливай масла в огонь, и так проблем хватает.

8

Полностью согласен с предыдущими двумя ораторами.

Я также совершенно согласна с Романом и Мишей. Я видела наш строй со стороны и в субботу и в воскресенье. Да, елабужские мальчишки слабоваты. Но пусть критикует тот, кто стоял в уланском строю и не бросил полк в трудную минуту.
Ольга.

Военная история - это не занятие и не хобби. Это СОСТОЯНИЕ души.

9

Андрей, я до сих пор не понимаю причины твоего ухода из лагеря.
Это в тот момент, когда помощь так была нужна! И во время обустройства,  и во время многочисленных перегонов, ведь лошадей гоняли чуть ли не четырнадцатилетние дети, черти как сдерживавшие лошадей. Просто мы сил и нервов потратили столько, что и лопатой не перекидаешь, а тут капризы.
Нет, Андрей, помощи, действительно Очень не хватало.

Добавлено спустя     1 минуту   48 секунд:

A.P.P. пишет:

Еще раз прошу прощения.
С уважением, Андрей П.

Официального четкого Высочайшеутвержденного расклада по мастям в это время еще небыло.

На войне три четверти всего- это моральные силы...

10

Я пересматривал фотографии с нашего фотоальбома "Бородино 2007", снимок N 29. В строю, во второй шеренге идёт десять всадников под командой Скорева. Все по ниточке, почти все в ногу и все на гнедых лошадях. Это не постановочный кадр. Идёт репетиция в субботу. Это не печально, а это восторг, до чего хорошо!

11

Уланович пишет:

Я пересматривал фотографии с нашего фотоальбома "Бородино 2007", снимок N 29. В строю, во второй шеренге идёт десять всадников под командой Скорева. Все по ниточке, почти все в ногу и все на гнедых лошадях. Это не постановочный кадр. Идёт репетиция в субботу. Это не печально, а это восторг, до чего хорошо!

Да а вот на выступлении почемуто все было наоборот,ОБИДНО ВООБЩЕМ

"Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно."
                                                 Император Александр II