1

Тема: Апелляции по действиям администрации форума - только здесь!

Модераториал: пост1  перемещен из темы "О сценарии театрализованного сражения "Бородино-2009"" Поскольку прецедент впервые, опускаю нарушение пункта 15  правил форума.

Федор пишет:
Илья Кудряшов пишет:

бла бла бла бла бла

Персональное предупреждение Илье Кудряшову согласно пункту 31 правил форума за нарушение пунктов 2, 4.

уважаемая администрация, прошу вынести предупреждение Василию за пост №152, который имеет ровно такое же отношение к теме, как и фраза "бла бла бла бла бла". Данные сообщения, будучи равнозначимы и равновесомы с точки зрения соблюдения п.2 и 4 правил форма, должны повлечь за собой равные последствия. Посему, либо вынесите Василию предупреждение, либо удалите свой пост №158

Vive la 8eme! Vive la Nation!

2

Re: Апелляции по действиям администрации форума - только здесь!

я всего лишь высказал ПРОСЬБУ
у меня и в мыслях нет делать замечания модератору форума, прекрасно представляя, насколько это неблагодарная работа

ps я не являюсь официальным лицом на этом форуме
и это чуть не единственная причина, по которой я тут пишу
на реконструкторском форуме, который является официальной информационной площадкой, я не могу себе позволить вольностей, будучи к тому же и модератором некоторых комнат
а здесь - запросто

Отредактировано Илья Кудряшов (21-05-2009 12:19:40)

Vive la 8eme! Vive la Nation!

3

Апелляции по действиям администрации форума - только здесь! Подобные сообщения в других ветках будут рассматриваться как сеьезное нарушение правил форума.

С уважением,
Федор

4

Илья Кудряшов пишет:

уважаемая администрация, прошу вынести предупреждение Василию за пост №152, который имеет ровно такое же отношение к теме, как и фраза "бла бла бла бла бла".

По моему мнению, этот пост имеет отношение к теме повествования, хотя и косвенно. Как иллюстрация необходимости "коридоров" на поле и их согласования - вполне подходит. Упомянутая же вами фраза - 100% флуд, с оттенком нарушения пункта 2 правил. Кроме того, решение было вынесено по совокупности нарушений - это не первая попытка зафлудить данную тему, и общее предупреждение уже было.
Посему - решение остается в силе. Две недели спокойного общения - и взыскание снимается автоматически.

С уважением,
Федор