1

Тема: С Троицей!

Поздравляю всех реконструкторов, чувствующих духовную связь с Литовским уланским полком. Сегодня большой праздник - Троица и полковой праздник улан!
Хочу скапзать, что помню и поздравляю всех улан, когда-либо встававших в наш строй.
Ещё, желаю скорейшего выздоровления второму нашему вахмистру: Виталию Николаевичу Пурахину!

Снимок сделан на праздновании полкового праздника в 1993 году. На снимке Виталий Николаевич стоит с иконой Св. Троицы Рублёва.

Отредактировано Уланович (16-06-2019 13:44:31)

2

Re: С Троицей!

Дорогие друзья-улане! С праздником - и я подымаю кружку с шампанским за благополучие нашего полка. Пусть продолжается его деятельность и последующие тридцать лет - и пусть все мы сможем участвовать в наших мероприятиях всё это время! А прилагаю я совсем старую "Троицу" безымянного русского иконописца, от которой и отолкнулся Рублев, создавая свой шедевр.

3

Andrey Schildbach пишет:

Дорогие друзья-улане! С праздником - и я подымаю кружку с шампанским за благополучие нашего полка. Пусть продолжается его деятельность и последующие тридцать лет - и пусть все мы сможем участвовать в наших мероприятиях всё это время! А прилагаю я совсем старую "Троицу" безымянного русского иконописца, от которой и отолкнулся Рублев, создавая свой шедевр.

... Опять не могу вставить изображение ac ...

4

С праздником!!!
Троицу отметили ударным трудом по созданию лагерного оборудования.

На войне три четверти всего- это моральные силы...