1

Тема: Строительство храма в парке Патриот

Прочитал о принятом решении трофейную технику и вооружение, оставшуюся с времён Великой Отечественной войны (ВОВ), перелить и из этого металла сделать ступени в главном храме посвящённом ВОВ. Заседание, на котором было озвучено это решение, проходило под председательством Шойгу, и якобы именно он это заявил. Я естественно воспринял эту новость, как фейк. Ну думаю, враги нашей страны совсем офигели - уже не знают какую ещё глупость придумать! Полазил в интернете, а вроде и правда было такое заседание и было такое решение. Не знаю, что и подумать. Мессер из музея Задорожного хрен заберёшь, а вот танки с Поклонной горы, ну хорошо не танки, а части германских танков, находящихся в экспозиции или в запасниках, забрать могут запросто. И ведь насобирают по музеям, чёрт возьми! У меня есть компромиссное решение, если денег некуда девать, а руки чешутся - подымите, доставшийся нам по разделу германского флота авианосец "Граф Цеппелин". Из него такую лестницу можно соорудить - больше всего храма будет!

Отредактировано Уланович (27-12-2018 16:57:25)