26

Re: Предложения, пожелания, замечания высказываем здесь

А.П.П. пишет:

Не получается проверить ЛС, хотя я вижу что они есть. что делать?

Похоже на глюк твоего браузера - попробуй просто перезапустить Internet Explorer.

С уважением,
Федор

27

Федор! не пускает он меня в ЛС, пишет .../message_list.php, и дает чистый лист:(
Че делать, перезагрузки не помогають???

28

А.П.П. пишет:

Федор! не пускает он меня в ЛС, пишет .../message_list.php, и дает чистый лист:(
Че делать, перезагрузки не помогають???

В Internet Explorer выбираешь мменю "Сервис"=>Свойства обозревателя=>В разделе "Временные файлы интернета" нажимаешь "Удалить Cookie" и "Удалить файлы"=>Применить=>ОК=>перезапускаешь браузер.

С уважением,
Федор

29

Фёдор, у меня есть пожелание, чтобы зарегистрированные на форуме выходили на разговор со своим фотопортретом. Поймите правильно, это не обязаловка, а моё пожелание.
И ещё, Фёдор, организуй пожалуста, выход из фотоальбома на главную страницу более понятным для новичков.
Спасибо.

30

Уланович пишет:

сть пожелание, чтобы зарегистрированные на форуме выходили на разговор со своим фотопортретом

А портрет-то зачем?

Военная история - это не занятие и не хобби. Это СОСТОЯНИЕ души.

31

Федор,
Добрый день.
На памятном ЕББ2008 наш полк получил официальное разрешения милиции на ношение действующих оружейных реплик во время баталии. Выяснилось, что в оружейном вопросе у нас возможно то же самое, что и на обычном европейском фестивале.
Если администрация не против подробного обсуждения на форуме оружейной темы, на мой взгляд, было бы полезно выделить информационный ресурс с выдержками из законодательства РФ, касающихся оборота реплик с тем, чтобы при обсуждении было на что ссылаться.

я тоже за все хорошее и против всего плохого

32

Ferran пишет:

Федор,
Добрый день.
На памятном ЕББ2008 наш полк получил официальное разрешения милиции на ношение действующих оружейных реплик во время баталии. Выяснилось, что в оружейном вопросе у нас возможно то же самое, что и на обычном европейском фестивале.
Если администрация не против подробного обсуждения на форуме оружейной темы, на мой взгляд, было бы полезно выделить информационный ресурс с выдержками из законодательства РФ, касающихся оборота реплик с тем, чтобы при обсуждении было на что ссылаться.

Разумеется, не против. Также приветствуем и тематическую рекламу ad Хорошее предложение.

С уважением,
Федор

33

Вот такие крякозубры вываливаются на гл.странице из-под Мозиллы.
Експлорер отображает корректно. Разрешение 1024х768.

http://mendelsohn.webasyst.net/photos/5789fc82

Отредактировано Андрей Поляков (14-05-2009 20:39:02)

34

Спасибо за информацию!

Похоже, что проблема в вашем браузере.
Тестировал под Mozilla Firefox 3.0.7-3.010, IE7, Opera 9 - страница отображается корректно.
Попробуйте, пожалуйста, обновить Firefox, если у вас не последняя (3.010) версия и почистить кэш браузера. (Меню "Инструменты" - "Настройки" - "Приватность" - раздел "личные данные" - "Настроить" должны стоять галочки кэш, данные автономных сайтов - "ОК" - "Удалить личные данные".

С уважением,
Федор

35

В "списках..." портреты вставляются, но не отображаются.

36

Прошло ещё четыре месяца, у меня накопилось немало интересного материала. Одних портретов больше 25-ти (в том числе с помощью Томаса). По прежнему ничего не вставляется.

Отредактировано Уланович (29-06-2015 13:38:14)

37

Фёдор, если вдруг прочитаешь - новые портреты не открываются! Прошло почти полгода...

38

Чудеса: ЛИТУЛАН открылся, но все тексты не воспроизводятся. Видимо Фёдор не читает, но если вдруг прочтёт, хочу сказать - в таком виде, это антиреклама Клуба. Я уж не говорю, что никаких обновлений не было лет шесть - семь!

39

Хочу сказать Фёдору большое спасибо! Портреты наконец вставляются, а вот тексты в жёлтых окошках - нет. Конечно в ручную набить можно, но это не выход.

40

Федя, проверь пожалуйста, мне жаловались, что не могут зарегистрироваться на форуме.

41

Невозможно нормально вставить фото.

На войне три четверти всего- это моральные силы...

42

ваще некатит фотографии!!!