1

Тема: Зачем Володька Трынкин сбрил усы?

Зачем Володька Трынкин сбрил усы, или почему Уланович не поехал в Пензу?
Дорогой Томас, наш форум настолько прост и демократичен, что каждый может высказаться по любой теме. Но я извиняюсь, зачем в заявленной теме по Перми, по случаю 100-летия трагической смерти Великого Князя Михаила Александровича, уводить тему в сторону и открывать дискуссию о том, что намного полезнее было бы поехать в Пензу. Значимость Вашего мероприятия мы нисколько не принижаем, и я лично очень уважаю, то что Вы делаете для сохранения памяти Русской Императорской Армии, об этом я кстати, рассказывал в Перми. Давайте придерживаться приличий и уважать друг-друга. Если будет возможность, обязательно приедем в Пензу и посетим Ваш музей, в любое удобное время. Homo proponit, sed Deus disponit.
Вывел это сообщение в отдельную тему, чтобы не прошло незаметным. Призываю Федора и Дмитрия Дехтевича, не стесняться и смелее модерировать сообщения, в соответствии с правилами форума.

Отредактировано osker (25-06-2018 00:18:55)

2

Re: Зачем Володька Трынкин сбрил усы?

Спасибо! Латынь, к сожалению, не знаю. Так, правда, и не понял причин. Ну да ладно.

На войне три четверти всего- это моральные силы...

3

Наверное тут разница в понимание роли Улановича в жизни полка-клуба-музея- филиала и т.д., как ему самому, так и окружающим его людям.
Есть список мероприятий, где ему Сергею Григорьевичу надо быть, скажем так, открытие музея или какая то значимая выставка и т.д. Такой список составляется заранее!! и заранее обговаривается его присутствие.
Пора понять, как Сергею Григорьевичу, так и другим членам клуба.
З.ы. Такой список есть и у нас, Дорсен вынужден иногда планировать свое время и работу под необходимые встречи.... Просто пора понять, что мы выросли из дет. штанишек....)
З.з.ы. С уважением к С.Г. Улановичу и Томасу.

4

osker пишет:

... Призываю Федора и Дмитрия Дехтевича, не стесняться и смелее модерировать сообщения, в соответствии с правилами форума.

Модерация не исправит проблему и не понимание... проще поговорить.)

5

Спасибо за понимание!