1

Тема: Реконструкция Советской армии в США

На войне три четверти всего- это моральные силы...

2

Re: Реконструкция Советской армии в США

Это конечно любопытно, но вроде мы не занимаемся реконструкцией РККА. Я не смог до конца дослушать.

3

Ну и что?

4

Томас пишет:

Ну и что?

Не знаю, что ответить на твоё ценное замечание.

5

Уланович пишет:

Это конечно любопытно, но вроде мы не занимаемся реконструкцией РККА. Я не смог до конца дослушать.

Действительно, реконструкцией РККА мы не занимаемся - а мне сложно было бы надеть советскую форму как по идеологическим, так и эстетическим соображениям. Так что увидев картинку с бравым танкистом, я собрался всё это пропустить. Но потом всё же посмотрел - и не разочаровался. Потому что ролик не про Красную армию - а про реконструкторскую судьбу. Про человека, который реконструировал и средневековье, и польских крылатых гусар, и французов конца 18 века - и остановился на 20-м. И не важно, какую армию он делает - а важно, что и в чужой стране он нашел собратьев по увлечению - и занимается с ними реконструкцией спокойно, планомерно и обстоятельно. И реконструкция стала для него одной из важнейших составляющих его жизни.

У него есть правильный чайник. А вот у нас в полку до сих пор нету... ac

6

Вот Андрей, умный ты человек! Зришь в самую суть! Там в ролике сказаны очень правильные слова, которые помогают сделать в жизни человека правильные шаги, как сделать баланс между жизнью и хобби, что это дает, как сделать, чтобы все в жизни было поровну.