26

Re: Фильм "Марсово Поле"

https://www.culture.ru/events/216019/vo … rsovo-pole

На войне три четверти всего- это моральные силы...

27

Программа фестиваля выглядит достойно. Всё круто!

28

29

http://rvio.histrf.ru/activities/news/item-3776

30

поздравляю Томас , ты руководитель клуба..аванпост.. ax
ну а Батька просто гость из Москвы bk

Отредактировано Bluedog (16-08-2017 12:47:46)

31

Bluedog пишет:

поздравляю Томас , ты руководитель клуба..аванпост.. ax
ну а Батька просто гость из Москвы bk

"...Также в Пензу приехал Сергей Уланович из Москвы, основатель первого в стране конного военно-исторического клуба."

32

И к чему, ты это Илья сказал? Понимаю, что этой "весёлой" прибауточкой можно попробовать меня поссорить с Томасом. Это на тебя дурно влияет Валькович. Как он ловко разрушил клуб Бегуновой! Ко мне в клуб он тоже пытался пролезть. Пущал пропаганды, что я де не достоин таким прекрасным полком командовать. Илья, не водись с Вальковичем, а то он обучит тебя всяким гадостям!

33

Уланович пишет:

И к чему, ты это Илья сказал? Понимаю, что этой "весёлой" прибауточкой можно попробовать меня поссорить с Томасом. Это на тебя дурно влияет Валькович. Как он ловко разрушил клуб Бегуновой! Ко мне в клуб он тоже пытался пролезть. Пущал пропаганды, что я де не достоин таким прекрасным полком командовать. Илья, не водись с Вальковичем, а то он обучит тебя всяким гадостям!

не догнал.... причем тут Валькович и рассорить? вы о чем???

я наоборот вступился за Томаса и хотел написать что в РВИО написали, что руководитель Вы. Вы и сделали первый конный клуб, а телевизионщики просто ошиблись...

почему у вас какой то негатив сразу???????

34

Ну конечно Илья, всё прекрасно.
А, что, ты думаешь, Валькович за прошлый год извинился?!

Отредактировано Уланович (16-08-2017 14:31:48)

35

Уланович пишет:

Ну конечно Илья, всё прекрасно.

Нет, не все прекрасно....(((( мне удивляют такие слова, что я кого то ссорю или что то типа такого.
я всегда говорил про Вас только хорошее, и я не понимаю, с чего такие мысли у Вас в голове.
мне это очень не нравиться....

Уланович пишет:

А, что, ты думаешь, Валькович за прошлый год извинился?!

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО У ВАС С НИМ БЫЛО В ПРОШЛОМ-ПОЗАПРОШЛОМ- И Т.Д. ГОДУ!!! я не вкурсе! при мне о вас вообще никогда не говорил.....

36

Илья давай забьём! У меня к тебе НИКАКИХ обид, а только хорошее!

37

38

О чем вы говорите, просто журналисты путают "руководитель клуба "Аванпост", "руководитель Пензенского отделения клуба "Аванпост" и т.п. и по большому счету им пофигу. Так что не обращайте внимания.

39

Господин майор замечательно командовал на поле, великолепно исполнил роль командира Ямбургских улан полковника Н.А. Столыпина. И вообще очень помогал советом и личным опытом во всем.
Даже журналисты бегали по полю и спрашивали, где нам найти Столыпина, чтобы взять интервью.