1

Тема: Дебаты Стрелкова с Навальным

Сегодня в 20.00 на Эхо Москвы слушайте дебаты Игоря Стрелкова с Навальным.
Наверно будет интересно.

На войне три четверти всего- это моральные силы...

2

Re: Дебаты Стрелкова с Навальным

На войне три четверти всего- это моральные силы...

3

Re: Дебаты Стрелкова с Навальным

По правилам нашего форума, мы не обсуждаем вопросы современной политики. Но на мой взгляд, эти дебаты несколько иной случай. Во-первых Игорь Иванович - наш брат реконструктор, возглавляет одну из лучших групп в реконструкции Великой войны, а в Наполеонике состоит в уже легендарном (к счастью или сожалению уже можно так сказать) Московском драгунском полку. Плюс ему близко то, что и большинству из нас: величие дореволюционной России. Впервые в постсоветское время ему удалось внедрить  военную эстетику старого времени в Новороссии. Важный опыт: она естественна и поэтому быстро и надолго приживается. Сколько лет прошло, а Георгиевские кресты и ордена Св. Николая живы в армии ДНР.
Спасибо Томасу - меня не было в Москве и я бы пропустил эти дебаты. Сами дебаты были на удивление скучными. Зато впервые внимательно слушал Навального, смотрел на его мимику, реакцию на сложные вопросы. Наверное стал к нему лучше относиться: ничего в нём демонического нет. Полное отсутствие харизмы. Простой дядька, которых можно встретить в любом офисе. Я задумался: а кто ж под него даёт такое баблище? Исключаю сразу: дураков нет! Значит только тот, кому важно, чтобы оппозиция сидела там, где сидит и сейчас.
Ссылка Томаса оказалось битой, я посмотрел на https://www.youtube.com/watch?v=smvTX7wstbU

Отредактировано Уланович (29-07-2017 21:20:11)