1

Тема: Шинельное сукно

Продаётся шинельное светло-серое сукно, подходящее для реконструкции шинелей, чемоданов, походных рейтуз и т.д. Русской Императорской армии. Подробности в личку.

Отредактировано Томас (06-08-2009 03:02:49)

Post's attachments

DSCN0856.JPG 203.53 Кб, 42 скачиваний с 2009-08-06 

У вас нет разрешения на просмотр прикрепленных файлов. Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
На войне три четверти всего- это моральные силы...

2

Re: Шинельное сукно

В продаже есть также плотное, хорошо сворсованное шинельное сукно, максимально светлое по цвету, с бежевым оттенком. Может использоваться для пошива шинелей и других суконных предметов обмундирования, а также для перекраса на пошив мундиров.

Отредактировано Томас (06-08-2009 16:02:59)

Post's attachments

DSCN0863.JPG 168.28 Кб, 38 скачиваний с 2009-08-06 

У вас нет разрешения на просмотр прикрепленных файлов. Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

3

Получили новую партию, принимаем заказы.

4

Еще осталось на продажу несколько рулонов сукна.

5

актуально.

Отредактировано Томас (19-08-2013 17:36:31)

6

В продаже.

7

8

Есть в наличии на продажу.

9

Уважаемый Томас - пожалуйста проверьте "ЛС" (деньги переведены).

" Жизнь представлялась им цветущим лугом,  по которому бродят  кони  и  женщины ..."

10

Ответил

11

Уважаемый Томас - пожалуйста проверьте "ЛС".

" Жизнь представлялась им цветущим лугом,  по которому бродят  кони  и  женщины ..."

12

Уважаемый Томас - пожалуйста проверьте сообщения на "E-mail".

13

Уважаемый Томас - пожалуйста сообщите о своём решении.

14

Уважаемый Томас. 12.10.15г. согласно предварительной договорённости, на ваш счёт « Карта Виза » мною было переведено 16250руб. В счёт оплаты за 25 метров светло-серого «шинельного» сукна. Деньги на ваш счёт поступили в полном объёме. 19.10.15г. я попросил вас передать вышеупомянутое сукно, нашему общему знакомому в городе Пенза, где вы и проживаете. На доставку сукна в пределах города Пенза, вам выделено 750 руб. «ЛС» в котором об этом сообщалось — прочитано. Прошу вас определиться — передаёте ли вы сукно ( согласно предварительной договорённости), или же возвращаете деньги — незамедлительно и в полном объёме.

15

Уважаемый Владимир, я написал Вам на электронную почту.

16

Томас. 12.10.15г. согласно предварительной договорённости, на ваш счёт « Карта Виза » мною было переведено 16250руб. В счёт оплаты за 25 метров светло-серого «шинельного» сукна. Деньги на ваш счёт поступили в полном объёме. 19.10.15г. я попросил вас передать вышеупомянутое сукно, нашему общему знакомому в городе Пенза, где вы и проживаете. На доставку сукна в пределах города Пенза, вам выделено 750 руб. «ЛС» в котором об этом сообщалось — прочитано. Прошу вас определиться — передаёте ли вы сукно ( согласно предварительной договорённости), или же возвращаете деньги — незамедлительно и в полном объёме.

17

Торговец сукном Томас Янчаускас.  Вы должны мне 17000руб.  Прошёл месяц.  Не надо слов.  Просто  -  верните деньги.

18

Все,успокойтесь ради Бога,с вами расчитались. Я же вам неоднократно говорил,что я в отъезде.

19

Томас пишет:

Все,успокойтесь ради Бога,с вами расчитались. Я же вам неоднократно говорил,что я в отъезде.

Прошло трое суток. Деньги на счёт не поступили.  Томас Янчаускас я опасаюсь, что вы находитесь в ужаснейшем заблуждении: дело в том, что присылаемые вами, на моё имя текстовые сообщения - физически неспособны вызвать появление денежных средств на моём счету. Надёжнее воспользоваться услугой: "One-line bank". Попробуйте -  это очень удобно.                      P.S. И всё таки вы   О-о-о-очень странный торговец сукном.

Отредактировано neofitaes (20-11-2015 21:18:13)

20

Томас вернул деньги.

21

Ну и замечательно. Сейчас в отъезде, если не можете ждать,мне проще так.

22

Слава Богу, что всё разрешилось!