1

Тема: Замечания и предложения по работе нашего интернет магазина.

Предлагаем вашему вниманию интернет-магазин для людей, интересующихся историей: Napoleonic.ru . Просим высказывать замечания и предложения, задавать вопросы, в этой теме.

С уважением,
Федор

2

Re: Замечания и предложения по работе нашего интернет магазина.

Федор пишет:

Просим высказывать ваши замечания и предложения, задавать вопросы, в этой теме.

А что высказывать, если никто еще не предлагал и ничего не земечено было. Федор, ты бы для начала выложил условия работы магазина и т.д. и т.п.

3

Благодарю за интерес к теме, наш интернет-магазин Napoleonic.ru предназначен для людей, интересующихся историей и военно-исторической реконструкцией - прежде всего наполеоновской эпохи, но мы не ограничиваемся только ей. Предлагаем широкий выбор исторической литературы, военно-историческую миниатюру, настольные игры, предметы реконструкции униформы.
  Магазин Napoleonic.ru работает согласно общепринятой практике: доставляем заказы по Москве, России, миру. Возможен самовывоз в Москве. Оплату принимаем наличными, банковским переводом.

С уважением,
Федор

4

На Victrix накрутку можно и поменьше 40% от розницы в Англии делать ... (без обид).

Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого.
                                                                                 СОКРАТ

5

Levsha пишет:

На Victrix накрутку можно и поменьше 40% от розницы в Англии делать ... (без обид).

Считаю своим долгом заметить, что мы слегка не в Англии. И лучше все же замечания делать именно по работе магазина. Ценовая политика не тот вопрос, который мы здесь собираемся обсуждать. Уже даже не будем говорить о том, что курс фунта, не всегда был таким, как сейчас. Хочешь купить в Англии, никто не смеет чинить каких либо препятствий. Как только будет возможно, мы немедленно снизим цену.

Отредактировано Сапранов (13-03-2012 16:17:17)

6

Levsha пишет:

На Victrix накрутку можно и поменьше 40% от розницы в Англии делать

Сапранов пишет:

Считаю своим долгом заметить, что мы слегка не в Англии.

Собственно, так и есть: "За морем и телушка - полушка, да рубль перевоз". Мы не практикуем баснословных наценок на товары, чем они будут более доступны по цене - тем выгоднее и клиентам, и нам.

Victrix в России - практически экзотика, пока что мало востребованная. И в этой ситуации, наше предложение по цене не превышает предложение конкурентов здесь.

С уважением,
Федор

7

Перевозка на пластиковые наборы любых известных фирм из ЮК в РФ стоит ноль рублей, ноль копеек, благодаря работе ряда чудесных инетмагазинов, предоставляющих такую услугу. С учетом того, что я сказал "от розничных" цен, можно прикинуть, сколько это от оптовых цен, которые и должны предоставляться такому магазину. ИМХО, такая ценовая политика горозит превратить в перспективе эти наборы в залежалый товар и курс фунта тут не при чем. Но - "хозяин-барин".

Хочешь купить в Англии, никто не смеет чинить каких либо препятствий.

Спасибо за совет, я так и делаю уже давно.

Ценовая политика не тот вопрос, который мы здесь собираемся обсуждать.

Вот этого не знал, так как тема была заявлена "замечания и предложенияпо работе нашего инетмагазина". Позволил себе замечание в той области, которую хорошо знаю.

СОКРАТ

8

Levsha пишет:

Спасибо за совет, я так и делаю уже давно.

Поэтому , собственно, по предмету обсуждения, сказать тебе и нечего.

Levsha пишет:

ИМХО, такая ценовая политика горозит превратить в перспективе эти наборы в залежалый товар

Я очень рад, что тебя, как Друга и Коллегу волнует эффективность работы нашего магазина, мы это оценили. Однако причин для беспокойства нет. Витрикс продается, ничего не залеживается.

9

Levsha пишет:

Перевозка на пластиковые наборы любых известных фирм из ЮК в РФ стоит ноль рублей, ноль копеек, благодаря работе ряда чудесных инетмагазинов, предоставляющих такую услугу.

В России таких магазинов, насколько мне известно, нет.

Ценовая политика не тот вопрос, который мы здесь собираемся обсуждать.

Levsha пишет:

Вот этого не знал, так как тема была заявлена "замечания и предложенияпо работе нашего инетмагазина". Позволил себе замечание в той области, которую хорошо знаю.

Пожалуйста, высказывайте замечания. Ответ на вопрос "почему не даром?" - риторический, желательно обсуждение более насущных аспектов нашей работы. Тема ценовой политики в данном бизнесе является ключевой , и раскрыть все её аспекты, по понятным причинам, мы не можем. Замечу только, что делаем все возможное для большей доступности клиенту предлагаемых товаров - работаем напрямую с издателями/поставщиками.

С уважением,
Федор

10

Заинтересовала историческая литература магазина. А как у вас прикупить без инета, руки в руки? А еще лучше на все это богатство посмотреть/пощупать/выбрать. Я на много куплю.

СОКРАТ

11

Levsha,

ответил Вам в ЛС.

С уважением,
Федор

12

Интересуют реплики оружия..
Думаю над приобретением Винтовки Бейкера. Понятно что цена выше чем на зарубежных интернет-магазинах, но чтобы не иметь проблем с доставкой готов переплатить. Только вот возник вопрос: по репликам выбор невелик - Браун Бесс, Бейкер, Шарлевиль и собственно всё. Под конкретные образцы заявки не принимаете? Только то что есть в наличии? В частности интересуют реплики офицерской пехотной сабли, возможно 7-линейка русской пехоты образца 1808 года. Словом хотелось бы прояснить ограничивается ли предложение реплик тем, что представлено в магазине или нет?
Заранее спасибо.
С уважением,
Андрей

Отредактировано Osmosys (07-05-2013 15:55:24)

13

Мда.. даже как то страшновато теперь заказывать то, что есть в наличии при такой обратной связи)

14

Osmosys пишет:

Мда.. даже как то страшновато теперь заказывать то, что есть в наличии при такой обратной связи)

Здравствуйте,
Андрей!

Спешу ответить после праздников)
  Выбор реплик у нас действительно не велик, только то, что заявлено на сайте. Но и этих образцов, к сожалению, сейчас в наличии нет и в ближайшее время не предвидится.
  Заказывать заявленное "в наличии" не опасайтесь, мы вполне живы, и к нам даже можно зайти в гости,  в Москве ad

С уважением,
Федор

15

Если я не просмотрел, то на сайте магазина не указана информация о том, как реализован самовывоз. Где конкретно находятся пункты самовывоза?

16

Самовывоз в Москве, в Санкт-Петербурге. О самовывозе по остальным городам России страница готовится, информация о них доступна при оформлении заказа.

С уважением,
Федор