26

Re: Фигурки Perry Miniatures

По-моему уважаемый Владислав писал, что они снимают, когда отправляют, а отправляют как закончат отливку...

У меня с ними были большие проблемы, но когда все-таки сняли деньги, то это произошло недели через 2-3 после последнего заказа (посылка еще не дошла)

"Die hard, 57th! Die hard!"
/Colonel William Inglis of the 57th Foot, 16 May 1811, the Battle of Albuera/

27

oleek пишет:
Филипп пишет:

У меня проблемм с Перри еще не разу не было (тьфу, тьфу, тьфу). Деньги снимают сразу, заказ присылают быстро

А с чем может быть связано снятия денег . У меня уже неделю не снимают , хотя прислали , что заказ принят.

Было такое один раз, денежки не снимали дней 8. Насколько я понял у них на тот момент не было готовых фигурок. Судя по штампам на посылках, если они снимают деньги, то (при наличии фигурок) отправляют посылку или в этот день или на следующий.

28

УР-А-А!!!

Наконец пришла посылка от Пэрри (не прошло и полугода). Теперь я счастливый обладатель набора Rifles, командной группы к ним, двух наборов легкой пехоты, командной группы 43-го полка и двух пачек подставок от Ренедры.

Качеством ОЧЕНЬ доволен.

Единственно, странно с ранцами. Райфлз идут по полной выкладке - со скаткой поверх ранца, а вот легкая пехота без скатки, но с котелком :/ Впрочем, это ничуть не снижает оценки.

29

jevoli пишет:

УР-А-А!!!

Наконец пришла посылка от Пэрри (не прошло и полугода). Теперь я счастливый обладатель набора Rifles, командной группы к ним, двух наборов легкой пехоты, командной группы 43-го полка и двух пачек подставок от Ренедры.

Качеством ОЧЕНЬ доволен.

Единственно, странно с ранцами. Райфлз идут по полной выкладке - со скаткой поверх ранца, а вот легкая пехота без скатки, но с котелком :/ Впрочем, это ничуть не снижает оценки.

Везет. А я все жду, жду...

30

У меня раньше сняли деньги. Отправка стоит то ли 3-е, то ли 4-е марта

31

Я думаю,что всем будет интересна следующая информация:
Наборы пехоты МГ,легкой пехотырот,вольтижеров и гренадеров абсолютно идентичны-различие в наличии или отсутствии сабель,эполетов,помпонов или дисков с номером...
Наборы пехоты КГЛ /британцев идентичны ганноверовцам-отличаются только головами в киверах/фуражках...

32

Спасибо Сергей, примем к информации

33

Товарищи, посоветуйте! Сколько стоит доставка фигур от Perry из Великобритании? Как быстро доходит и как оплачиваете?

34

Пери полно и в России, что интересует то?
Ну а так идёт минимум 2 недели (это в Питер) доставка точно не помню  плачу обычной картой "Мастеркарт" ну или "Виза"