1

Тема: Есть предложение

Господа, мы с вами вложили все силы, чтобы юбилейное Бородино состоялось. Пусть судят другие о качестве нашей работы. Но совесть чиста, долг свой мы исполнили. Я хочу напомнить о труде тех кто не дожил до самого праздника. И в первую очередь о П.Ф. Космолинском. Ветераны со мной согласятся, что его вклад настолько огромен, что об этом излишне говорить. Предлагаю собраться у могилы нашего вечного Шефа. Ваше мнение?

2

Re: Есть предложение

Когда?

"Только та страна и сильна, которая свято чтитъ завѣты родной старины!"
                                                                                                                      Императоръ Николай ll

3

Есть ли у тебя возможность в будни, в обед? Могу в любой день, чтобы пригласить ещё желающих, лучше на следующей неделе.

4

В будни не реально. Я на работе.
Только вечер, или выходные (если нет подработки)... О каждом дне лучше договариваться конкретно.

"Только та страна и сильна, которая свято чтитъ завѣты родной старины!"
                                                                                                                      Императоръ Николай ll

5

de Pelleport пишет:

В будни не реально. Я на работе.
Только вечер, или выходные (если нет подработки)... О каждом дне лучше договариваться конкретно.

Жалко, что в обед не можешь. Вечером кладбище закрыто, кажется с 17 часов. Ближайшие выходные - Павлов-Пассат.