26

Re: Претензии к ОВИОД

Уважаемый Вадим Борисович, муссирование темы о возможности погашения долгов, естественно вызовет напрасные ожидания у коневладельцев. Оно нам надо?

27

У меня вопрос. Претензии к ОВИОДУ и финансовые претензии лично к Мастерских, это одно и то же?
А то получается, что он лично задолжал куда больше, нежели вся эта организация.
А вообще весело тут у вас! Куда уж нам средневековью!

28

Тан пишет:

У меня вопрос. Претензии к ОВИОДУ и финансовые претензии лично к Мастерских, это одно и то же?
А то получается, что он лично задолжал куда больше, нежели вся эта организация.
А вообще весело тут у вас! Куда уж нам средневековью!

Вы знаете, да, это хоть формально разные вопросы, но по сути - одно и то же.
Ведь я лично еще до сих пор не могу расплатиться с долгами, которые тянутся с того времени, как нам в ОВИОД не выплачивали заработную плату. Сейчас, кстати, наметились позитивные тенденции у нового руководства ОВИОД по вопросу возможных выплат долгов. 
Хотя часть тех самых долгов совсем не по моей вине.
Дальнейшее обсуждение возврата моих личных долгов могу продолжить лично по телефону: (495) 500-91-15, по почте: dmitrov09@yandex.ru  или в "личке". Здесь - нет, поскольку на такую тему разговор инкогнито не ведется.

Отредактировано Вадим (15-02-2012 11:12:23)

29

Уланович пишет:

Уважаемый Вадим Борисович, муссирование темы о возможности погашения долгов, естественно вызовет напрасные ожидания у коневладельцев. Оно нам надо?

Пока ни один конновладелец не заявил о своих претензиях к ОВИОД.
Поэтому непонятно, чего конновладельцы напрасно ожидают?

30

А они, что Вам будут заявлять? Откуда такая мания величия?

31

Ни чего не понимаю. Кто есть новое руководство ОВИОД?
А по долгам.... Есть такие, что тянутся еще и с 07 года. А в личку тебе и по телефону сообщали много раз.  Напоминаю. В долг тебе лично давали под моё поручительсво  пять лет назад. Для твоего ЛИЧНОГО. бизнеса. Сумма по тем временам очень существенная.

32

Налимов В. пишет:

Ни чего не понимаю. Кто есть новое руководство ОВИОД?
А по долгам.... Есть такие, что тянутся еще и с 07 года. А в личку тебе и по телефону сообщали много раз.  Напоминаю. В долг тебе лично давали под моё поручительсво  пять лет назад. Для твоего ЛИЧНОГО. бизнеса. Сумма по тем временам очень существенная.

Слав, дорогой, указывай кому адресуешь текст, а то подумают, что я брал в долг! ad