1

Тема: Мошенники под видом продавцов фигурок

Недавно на нескольких форумах варгеймеров и реконструкторов появился пользователь под ником Фрау Марта (Татьяна), которая якобы занимается литьем собственных фигурок и изготовлением террейна. Как оказалось, за этим стоит мошенническая схема по выманиванию денег клиентов (по предоплате на её\его карту) без доставки обещанного товара заказчику. Подробнее можно прочитать тут:

http://zoldatik.mybb.ru/viewtopic.php?id=1959#p38448

Будьте осторожны!

Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого.
                                                                                 СОКРАТ

2

Re: Мошенники под видом продавцов фигурок

Так что, нужно купить теперь губозакаточные машинки. Не будет русских на 11805 год и кучи террейна. А какая шумиха была ac

3

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. "

Почитать информацию не удалось...

Отредактировано Trelliard (11-05-2011 20:11:19)

Il en vaut plus d,un

4

Trelliard пишет:

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. "

Почитать информацию не удалось...

http://zoldatik.mybb.ru/viewtopic.php?id=1915&p=11

5

Спасибо, теперь почитал.... ac

Il en vaut plus d,un

6

Филипп пишет:

Так что, нужно купить теперь губозакаточные машинки. Не будет русских на 11805 год и кучи террейна. А какая шумиха была ac

Да, глупо и грустно.

Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого.
                                                                                 СОКРАТ

7

Обидно, что даже в нашем хобби нас пытаются облапошить

8

А не будет ли у вас ( уже НЕ уважаемый мною Левша)  доказательств Ваших слов, именно доказательств а не истеричных заявлений и слюней яростно ненавидящих меня и моего мужа людей? Есть какие то бумаги, ФАКТИЧЕСКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. заявления потерпевших заказчиков с перечнем того что им не отдали - и НЕ собираются вернуть? Есть ли у Вас сведения из первых уст о том что исполнитель скрывается и не идет ни на какой контакт с " потерпевшими-пострадавшими" - думаю что нет у вас ни фактов , ни доказательств - нет ничего. есть только эмоции и БЕЗ основательные обвинения к людям которых вы никогда не знали и ничего у них не заказывали.

Не думается ли Вам что данная Истерия сделана специально дабы на корню изничтожить новую фирму которая встала поперек горла у многих пиратов?
Вы не видите очевидного, а между тем мои заказчики сами уже прозрели, пытались вступится за меня - только вот никто их не услышал, потому что скандал и устранение конкурента намного интереснее и выгоднее для многих.

Вы в первую очередь руководствуетесь эмоциями а не здравым смыслом, что очень удивительного. Вы пошли на поводу у людей яростно ненавидящих нас. И тем самым оклеветав нас на многих сайтах не имея на то НИКАКИХ оснований! Я подчеркиваю  - НИКАКИХ, у Вас нет ни фактов ни каких бы то ни было доказательств есть только чужие слова - правильно, толпу идиотов не перекричать никогда.

Есть и фигурки и террейн - есть всё, мы очень крепкие люди и слава Богу что есть здравомыслящие заказчики которые сильны своим умом а не чужим.
Сейчас мы собираем документы и будем подавать в суд на ВСЕ сайты которые ЛОЖНО и без основательно обвинили нас  в мошенничестве, как ни странно подписи под этим документом поставят и наши заказчики.  На лицо серьезный сговор, клевета и оговор. У нас в стране виновность определяет суд а не кучка завистников и поддавшихся на провокацию слабаков.

Специально хочу оставить свой электронный адрес для заказчиков которых я якобы ОБМАНУЛА или обманул мой муж RR7079@mail.ru  Если мы с мужем  Вас в чем то обманули или НЕ выполнили заказ или не вышли на связь или скрываемся от вас - пишите - сделайте такую милость! Я знаю что не напишет НИКТО - потому что нет ни обманутых, ни кинутых ни брошенных  - есть только истерички которые это кричат на каждом углу и обязательно заглянут на ваш сайт чтобы рассказать свои выдуманные и душещипательные истории от которых бородатые реконструкторы заплачут как малые дети и смахнув слезу скажут - ну надо же , что деется !...... Различного рода истерики мы уже насмотрелись - те заказчики которые у нас действительно были уже давным давно написали  к нам а некоторые выразили свое недоумение данной шумихой и сплетнями - потому что работают с нами давно и успешно.

Хочу закончить простым - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Работали, работаем и будем работать вот блог  все новинки увидите там   http://twenty-eignt.livejournal.com

Администрация форума варфордж сделала всё возможное чтобы очернить мужа. Когда он обвинил одного из блюдолизов сайта  Дмитрия  он же Минискульптор в том что тот ВОР и что он сделал двойника мужа на одном из сайтов  - мужу сразу же поставили два бана и заставили замолчать, когда началась шумиха во круг него - администрация в СРОЧНОМ порядке удалила тему с положительными отзывами заказчиков о муже и о его продукции. Далее когда муж возмутился данным фактом - его профиль попросту удалили с сайта - и вся эта вакханалия продолжилась без всякого сопротивления и с  попустительства администрации сайта. Конечно зачем им конкурент - когда они сами открывают свою студию в замен той которая действительно кинула на деньги много заказчиков и принадлежала имено форуму Варфордж - студия АРТФОРДЖ. Которую администрация и прикрыла под шумок.  Помимо прочего Варфордж месяца 4 тому назад  приглашал моего мужа работать у них в студии - муж отказался. Вы многого не знаете, можно сказать что вы вообще ничего не знаете. Вы ничего далее собственного носа не видите.
А напоследок просто немного напрягите ум - хоть малую толику того и спросите себя - а есть ли у вас факты для обвинения, ФАКТЫ ? Трезво посмотрите на ситуацию И подумайте кому выгоден данный скандал - тому кто его начал.

Отредактировано Татьяна (24-05-2011 01:11:28)

9

http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showforum=96
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=103933
Наслаждайтесь ребята ,здесь вся правда,сами думайте как поступать,но я вам не советую иметь какие-либо дела с данным пользователем.

+ KKK

10

Я так понимаю, что это уже 8 форум, где засветился данный пользователь? На предыдущих 7 его забанили после жалоб на кидалово. Правдаруб, помимо твоих, есть еще Zолдатики и несколько других. А то данный товарищ Асмус, ЗЗ, Механикум, Фрау Марта, Татьяна Костя Ши, Константин Широков, К. Ширяев и вас кинет - потом не говорите что вас не предупреждали. Вроде как на warforge.ru людей сначала банили за "очернение хорошего человека и скульптора", а потом понеслась.
http://zoldatik.mybb.ru/viewtopic.php?id=1959 - вот так он нас кидал. Можете еще на Ринактор зайти - там тоже весело

Отредактировано KKK (24-05-2011 12:40:37)

11

KKK пишет:

Вроде как на warforge.ru людей сначала банили за "очернение хорошего человека и скульптора", а потом понеслась.

Именно так и было.

12

Татьяна пишет:

Администрация форума варфордж сделала всё возможное чтобы очернить мужа. Когда он обвинил одного из блюдолизов сайта  Дмитрия  он же Минискульптор в том что тот ВОР и что он сделал двойника мужа на одном из сайтов  - мужу сразу же поставили два бана и заставили замолчать, когда началась шумиха во круг него - администрация в СРОЧНОМ порядке удалила тему с положительными отзывами заказчиков о муже и о его продукции. Далее когда муж возмутился данным фактом - его профиль попросту удалили с сайта - и вся эта вакханалия продолжилась без всякого сопротивления и с  попустительства администрации сайта. Конечно зачем им конкурент - когда они сами открывают свою студию в замен той которая действительно кинула на деньги много заказчиков и принадлежала имено форуму Варфордж - студия АРТФОРДЖ. Которую администрация и прикрыла под шумок..

1. Константина и очернять не надо - история с его "кидками" людей тянется уже 1,5 года, сначала екатеринбуржцы - потом по стране через интернет. И вы определитесь: на том же "солдатике": то Вы жена, то нет, то вообще не имеете отношения к Константину и всё время правите свои сообщения. Уважаемый админ "солдатика" подтвердит.
2. "Артфордж" была независимой студией и никогда не принадлежала "Варфорджу". "Кидков" клиентов с её стороны - тоже не было. Были нарекания на качество и сроки работы периодически. Убрана с форума она была после прекращения оплаты за свою рекламу и раздел. У "Варфорджа" есть своя студия, она успешно работает и лепщик с очень сомнительной репутацией - ей никак не конкурент, уж извините. Вашему "мужу" предлагали работу, но после пробного заказа и лжи в течении 4,5 месяцев о якобы отправленных посылках (однако - ни разу ИПО их не был сообщён!) вам чётко обьяснили - что вы не нужны. "Увы и ах - всё было так".
3. Бан "типа Вашего мужа" был на Вааагхе (уже сколько там месяцев назад?), на "солдатике", "Варфордже". Везде-то на вас, бедных, клевещут. Масса людей, переславших вам деньги наговаривают - какие негодники!.. Это заговор, да? ))

С уважением к сообществу данного ресурса.

Отредактировано Агамемнон (24-05-2011 13:15:19)

13

Опять пустой Треп - Есть факты? Доказательства?  Я тоже могу сказать например  что у вас было заказано , ну например сумка - вам перевели деньги и вы до сих пор мне её не отдали ! ГДЕ МОЯ СУМКА!!!   Вот так же и вы со своими обвинениями - предъявите факты, не ваши пустые слова - А ФАКТЫ .ВЫ сами конкретно что то заказывали - НЕТ! так чего же вы тут надрываетесь ? - вернее сказать ЧЬИ интересы вы тут отстаиваете? Заказчиков? - каких заказчиков? - Они просили вас об этом? Вручали вам какие то полномочия? Показывали какие то документы утверждающие что они отправили деньги и в замен не получили ничего? - Вы кто вообще?

На данный момент на почту написал ОДИН человек - который перевел деньги в размере 580 рублей за несколько солдатиков перед 9 мая, посылка была ему отправлена 14 мая - сегодня 24 - сколько обычно в нашей почте идет посылка?  Ну так вот,  всё это время от него я вижу в почте только пожелания " ПОДАВИТСЯ ЕГО ДЕНЬГАМИ" . Я не стану давиться его грошами, а просто когда к нему придет ОТПРАВЛЕННАЯ посылка - отправлю его копейки обратно ему - пусть сам давится.
Ещё есть Обиженные и Кинутые? Не пустопорожние кликухи - а именно клиенты? - пишите

14

Татьяна пишет:

Опять пустой Треп - Есть факты? Доказательства?  Я тоже могу сказать например  что у вас было заказано , ну например сумка - вам перевели деньги и вы до сих пор мне её не отдали ! ГДЕ МОЯ СУМКА!!!   Вот так же и вы со своими обвинениями - предъявите факты, не ваши пустые слова - А ФАКТЫ .ВЫ сами конкретно что то заказывали - НЕТ! так чего же вы тут надрываетесь ? - вернее сказать ЧЬИ интересы вы тут отстаиваете? Заказчиков? - каких заказчиков? - Они просили вас об этом? Вручали вам какие то полномочия? Показывали какие то документы утверждающие что они отправили деньги и в замен не получили ничего? - Вы кто вообще?

На данный момент на почту написал ОДИН человек - который перевел деньги в размере 580 рублей за несколько солдатиков перед 9 мая, посылка была ему отправлена 14 мая - сегодня 24 - сколько обычно в нашей почте идет посылка?  Ну так вот,  всё это время от него я вижу в почте только пожелания " ПОДАВИТСЯ ЕГО ДЕНЬГАМИ" . Я не стану давиться его грошами, а просто когда к нему придет ОТПРАВЛЕННАЯ посылка - отправлю его копейки обратно ему - пусть сам давится.
Ещё есть Обиженные и Кинутые? Не пустопорожние кликухи - а именно клиенты? - пишите

Константин,хватит прикидываться женщиной.

15

А есть люди, которые уже получили солдатиков (русских на 1805 год)? Они что молчат?

16

Филипп пишет:

А есть люди, которые уже получили солдатиков (русских на 1805 год)? Они что молчат?

Прекрасный вопрос. Ей отзовись.

17

Наверно не так нужно ставить вопрос! А ставить его таким образом - КТО заказал солдатиков на 1805 год и вот именно этот вопрос поставит многое на свои места . Я Сама отвечу - у нас в России из этой серии заказало 2 ( ДВА человека ) одному из которых была отправлена посылка 14 мая и именно он не дождавшись её ругает меня и желает мне подавиться его деньгами.  Другой человек спокойно ждет посылку потому что времени прошло ещё очень мало с момента отправки.

Теперь о главном - я так понимаю доказательств и фактов подкрепляющих витеиватые высказывания и где то услышанные обвинения не будет - их попросту нет у людей которые выписывают на форумах в многокилометровые рулады. А откуда они у них возьмутся - если они ничего не заказывали?  Я готова выслушать претензии именно заказчиков если таковые есть, если я кому то не ответила или не ответил мой муж.

На данный момент на почту написал ещё один заказчик который продублировал заказ на ОДНУ фигурку, он не торопил с заказом и не имеет на данный момент к нам претензий по очень простой причине.

Где я Вас спрашиваю толпы обманутых заказчиков? Где всё это - где факты и доказательства? Пока что я вижу высказывания людей которые знают о ситуации только по наслышке, сами не являясь нашими клиентами и не имея никаких доказательств они не преминули вылить по нескольку ушатов грязи на меня.

Муж махнул на ситуацию рукой и решает вопросы только с клиентами которые написали ему. Я же совершенно другой человек. Я решила довести ВСЕ разбирательства до логического завершения с раздачей " призов" тем кто нас оклеветал, ложно обвинил и обозвал мошенниками НЕ ИМЕЯ НА ТО НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ и более того не имея никаких доказательств этого факта.  Предвижу снова многокилометровые рулады и обличения - и сразу спрошу - ВЫ что то заказывали у нас, Есть у Вас факты, доказательства подтверждающие высказывания?- Думаю что нет. Фактические заказчики решают свои вопросы другим образом - а на форумах тешат свое умение в этой теме словоблуды и люди со словесной диареей. 
Они просто похожи на гимназисток которые знают страшное слово *** , но никогда ЭТО не видели, НО очень боятся что ЭТО настигнет их и войдет в них - поэтому носятся с визгами по классам гимназии и разбрасывают пустые бумажки. - Вот на что это похоже.

Как ни странно я хочу сказать спасибо данному ресурсу  за возможность высказаться которой меня и моего мужа лишили на других ресурсах, но тем не менее осуждаю название данной рубрики - у вас нет оснований для подобных высказываний а уж тем  более весомых доказательств. Я никуда не исчезаю и нахожусь в контакте со своими клиентами - а это ,согласитесь,  очень НЕ похоже на мошенников. Подумайте здраво и без эмоций.

Теперь отступление - Гражданин в Шляпе из города ТОМСК Дмитрий он же Минискульптор, он же на некоторых порталах aSmyS ( двойник) - Для вас шутки УЖЕ закончились . Против Вас с помощью хорошего юриста в пятницу будет подано заявление не в гражданский суд - а в Уголовную полицию ( прости Господи наплодили) с обвинением как минимум по трем (3) статьям Уголовного законодательства РФ. Я следила за Вашими действиями в течении двух недель - вы преспокойно заглотили все три наживки которые были кинуты Вам - настало время подсекать. При До следственной проверке я приложу ВСЕ свои силы и не пожалею денег на то чтобы было возбуждено уголовное дело против вас, и вы были бы заслуженно наказаны за ваши двуличные и подлые действия. Именно такие подлецы как вы и должны нести наказание. "На коне" вам осталось быть не долго - скоро "под конем" окажетесь)))))).

По поводу заказов - если так страшно заказывать по пред оплате - наберитесь " смелости"  и если вам нравится, просто закажите наложенным платежом или через моих посредников в Москве и Питере оплатив и получив посылку прямо из рук в руки. Моя фирма существует. Террейн и солдатики не миф и серия будет и далее развиваться. Я не имею к делам мужа никакого отношения, Но в силу сложившихся обстоятельств принялась за активные действия. Я не могу стоять в стороне от этой ситуации.

С уважением к здравомыслящим людям.

Отредактировано Татьяна (24-05-2011 17:36:41)

18

Ок...
Я VKrashV  с форума WarFofge. Заказывал дредноута прехереси. Отписал на почту данное асмусом на том же ресурсе. Просьба еще раз отпишитесь на почте что вы получили мое письмо.

19

Здравия всем, я Хозяин ливня с WarFofge-а
Заказал у Асмуса пушку хаоса с 3 гномами-обслугой (warhammer FB), договорились не на мастер-модель а отливку за 1700 р (одну, вторую - по моему желанию и возможностям на момент выполнения заказа).
Писал по поводу фотографий пушки или работы над ней или гномами во вконтакт на аккаунт Костя Широков (ранее он с него мне отвечал) 24 мая 2011, ответа нет, хотя его аккаунт отображался недалече как сегодня онлайн.
Точную дату заказа я непомню, ещё в прошлом году было...Татьяна, желаю уточнить у вас статус выполнения заказа на пушку хаоса и 3 гномов-обслугу. Пожалуйста, отпишитесь прилюдно на этом форуме.

С уважением, Марвин.

20

Татьяна пишет:

- у нас в России из этой серии заказало 2 ( ДВА человека ) одному из которых была отправлена посылка 14 мая и именно он не дождавшись её ругает меня и желает мне подавиться его деньгами.  Другой человек спокойно ждет посылку потому что времени прошло ещё очень мало с момента отправки.

А Вы им отправте код почтового отправления и они смогут отследить путь посылки самостоятельно. И будут спать спокойно

21

Филипп: я думаю никакой посылки от 14-ого мая нет...

Татьяна (?): столько текста написали ab ... подавиться не подавились, но поперхнулись вы точно...

22

lacrimis пишет:

Филипп: я думаю никакой посылки от 14-ого мая нет...

Татьяна (?): столько текста написали ab ... подавиться не подавились, но поперхнулись вы точно...

Татьяна утверждает, что она не мошенница, заказ отправлен, но задерживается по вине почты.  Почему бы ей не доказать это, просто указав код отправления (можно и на форуме, я думаю, заказчик не будет возражать). Смотрите, мол, Фомы неверующие, посылочка то идет себе не спеша по просторам нашей необъятной Родины

23

Ну се и тут молчит... И как прикажете понимать?

24

Филипп: так я и есть заказчик... ab правда сумма на 50 рублей меньше нежели тут указали... а так все верно - и матерная брань была в тот адрес, и пожелания подавиться моими деньгами....
другого не остается - только слать проклятья... ab

25

lacrimis пишет:

Филипп: так я и есть заказчик... ab правда сумма на 50 рублей меньше нежели тут указали... а так все верно - и матерная брань была в тот адрес, и пожелания подавиться моими деньгами....
другого не остается - только слать проклятья... ab

Могу только посочувствовать. Конструктивного диалога с Татьяной не получается пока. В ответ на серьезные обвинения слышим пока только оскорбления в ответ. Я предложил вариант, ответа нет. Грусно