76

Re: "Доска почета" - как не надо общаться на форуме.

Бехарт Евгений пишет:

Вася, Ты молодец, твоё дело действительно нужное и его никто не умаляет!

Жень, а ты пока нет, но если будешь меньше писать в интернете и больше делать, то шанс у тебя есть.

Мне бы саблю да коня,
Да на линию огня ...

77

Василий пишет:
Бехарт Евгений пишет:

Вася, Ты молодец, твоё дело действительно нужное и его никто не умаляет!

Жень, а ты пока нет, но если будешь меньше писать в интернете и больше делать, то шанс у тебя есть.

Какие мы серьёзные!!!!! Ты хоть винимательно читал, что я писал? Я не восхвалялнаш клуб, нечего пока восхвалять. Я описывал то, к чему надо стремится. Ещё раз повторюсь  у нас разные подходы, тебе в этом движении нравится одно, мне совершенно другое.
Помоему пустая болтовня! Каждый волен делать что ему хочется и как ему хочется, но наша реконструкция идёт по разным путям оних тянет в одно, других совершенно в противоположное я высказывал идею привести всё к общему знаменателю и двигаться в одном направлении, причё не поняв меня вы приняли это за какое то личное оскорбление весьма странно, или это нежелание что либо переделывать и идти к чему то новому?

78

Друзья, на Солдатике посмотрим...
Давай те подождем...)))))

79

Добавлено спустя     6 минут   36 секунд:

Илья У пишет:

Друзья, на Солдатике посмотрим...
Давай те подождем...)))))

Илюш, а что смотреть?))))) Ждать конечного результата ещё много лет, клуб ведь новый из начинающих ребят, требуется много подготовки, мы по мере сил делаем то что можем, но стараемся делать правильно, так как на переделывание уйдёт много денег и времени, мы хотим заниматься "Ливинг хистори" только и всего. А сделать что то действительно стоящее за то время когда мы появились это сложно, всего два года прошло, а на это люди многие годы тратят чтоб увидеть хороший результат. Мы звёзд с неба не хватаем, а хотим добиться хорошего результата.))))))))

80

Жень, всегда прогресс виден.))))

81

Илья У пишет:

Жень, всегда прогресс виден.))))

Твоя правда!))))))

82

Болтун, находка для шпиона

Мне бы саблю да коня,
Да на линию огня ...

83

Модераториал:
Сообщения 83-89 перенесены из темы, по пункту 5 правил форума - переход во флейм.

Илья У пишет:

тут все есть по командам
http://8eme.eu/rus/regle.htm
если еще будут вопросы, то обращайтесь.

Как же так, а связаться ни с кем не нужно?????(Может все таки с Марбо?)

84

Сапранов пишет:

Как же так, а связаться ни с кем не нужно?????(Может все таки с Марбо?)

Не понял зачем с кем то связываться?
если человек захочет, он может сам спросить Илью он тут бывает...

85

Илья У пишет:

Не понял зачем с кем то связываться?

Да я догадывался, что ты не поймешь, не всем дано. Вообще, спасибо что ты есть Илья. Огромное человеческое спасибо. Такая радость, никакой Жванецкий не сравниться с твоими искрометными постами, но все же хотя бы иногда, просто для разнообразия, вчитывайся в ветку, перед тем как ты снова решишь обрадовать нас своими нужными комментариями и очень уместным ссылками. Специально для тебя конспект выше написанного: Дмитрий скульптор, его не интересуют команды, кроме того он только что написал, что не понимает по французски. Его интересуют несколько иные вопросы.

86

Сапранов, ты сам то понимаешь на что пишешь?)))
Причем тут французский??? Ссылка на сайт русский!!!! Там все видно как и что делает пехотинец!!! Там есть все переводы!!! Человек задал тебе простые ответы, ты не можешь ему объяснить, вот я и дал ссылку на сайт Ильи, там все подробно выложено....
P/s/ посмотри сайт, и поучи команды, на будущее пригодиться...))))

87

Илья У пишет:

Причем тут французский???

Khmorg пишет:

Мне очень жаль, но я не силён во французском.

Перевожу специально для Весельчика У, Дмитрий после того как, я просто дал конкретную страницу из устава, в качестве иллюстрации к своему утверждению, написал о том что ему сложно читать по французски.

Илья У пишет:

Ссылка на сайт русский!!!! Там все видно как и что делает пехотинец!!! Там есть все переводы!!!

Обсуждалось не, то что делает пехотинец. Дмитрий не изучает уставы, ему не нужно собрание французских регламентов и меньше всего ему нужно, что-бы в обсуждение вмешивался феерически скачущий по всем веткам, обладающий нулевыми знаниями по обсуждаемому вопросу клинический скоморох.

Илья У пишет:

Человек задал тебе простые ответы, ты не можешь ему объяснить,

Если сконцентрируешься, может быть сможешь научиться читать и правильно писать по-русски, возможно тогда (не сразу конечно) в будущем ты поймешь, ЧТО мы тут обсуждали и ЧТО я ответил на вопрос.

Илья У пишет:

P/s/ посмотри сайт, и поучи команды, на будущее пригодиться...))))

Я начал изучать команды, тогда, когда ты еще не знал, что такое реконструкция и занимаюсь строевой подготовкой по сию пору, и не тебе давать мне наставления.

88

Сапранов, я не коверкаю твой Ник, я же не пишу что ты клинический идиот бегающий по темам? Не пишу, что ты элементарные перестроения не можешь объяснить, и т.д.
Так что давай уважительнее....
Не отвечать, твое мнение для меня не важно...
З.ы. Не хотел отвечать на твои посты, это последний ответ….

89

Илья У пишет:

Человек задал тебе простые ответы, ты не можешь ему объяснить,

Илья У пишет:

Не пишу, что ты элементарные перестроения не можешь объяснить, и т.д.

Ты в состоянии, хотя-бы,  разобраться в том, что ты пишешь и чего не пишешь? Не волнуйся ответ, очевиден.

Модераториал:
Сообщения 83-89 перенесены из темы, по пункту 5 правил форума - переход во флейм.