1

Тема: Березина-2007

24-25 ноября 2007 года состоится военно-исторический фестиваль в г. Борисове Березина-2007.
Этот праздник завершает сезон седьмого года. Давненько небыли в Белоруссии, давайте съездим, что об этом думаете? Не затягивайте со своим решением, так как если решим ехать, нужно вовремя подать заявку, в том числе и на лошадей, и покупать билеты на поезд.
Фестиваль финансируется белоруссами и ОВИОД.

2

Re: Березина-2007

Сколько по деньгам?

Военная история - это не занятие и не хобби. Это СОСТОЯНИЕ души.

3

lansiere пишет:

Сколько по деньгам?

Предпологается, дорогу оплачивает ОВИОД, проживание, питание, лошади, пиротехника, переезды на месте - белорусская сторона в лице Олега Шпилёва.
В случае поступления новой информации немедленно сообщу в этом разделе.

4

Заявку нужно подать до 2 ноября, соответственно нам нужно определиться не позднее 1 ноября.

5

Не еду

"Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно."
                                                 Император Александр II

6

Я готов поехать.

7

Ура! Компания складывается!

8

По просьбе Ольги, извещаю, что она едет. У неё сейчас интернет не работает.

9

Я тоже собираюсь!!

На войне три четверти всего- это моральные силы...

10

Томас пишет:

Я тоже собираюсь!!

А Саша Киреев?

11

Нам пора покупать билеты. По предъявлению билетов в Борисове, они будут оплачены исходя из стоимости плацкарты. Жить будем в одной из двух арендованных баз отдыха, расположенных совсем недалеко от города.
Предполагается аренда 70-ти лошадей. Заявка подаётся через ОВИОД.

12

Сергей, какие условия проживания? Будем ли мы спать на кроватях или на полу? Будет ли у улан отдельная комната? Как будет организавано питание?

Ольга.

13

lansiere пишет:

Сергей, какие условия проживания? Будем ли мы спать на кроватях или на полу? Будет ли у улан отдельная комната? Как будет организавано питание?

Ольга.

Жить будем на базе отдыха. Кровати, одеяла, подушки - да, бельё не знаю, уточню.
Отдельные комнаты предполагаются на 3-4 человека. Питание обещано, бесплатно, как на Малом.
Один автобус пойдёт из Москвы, остальные поездом.
Всего ожидается на фестивале 500 участников.

Отредактировано Уланович (08-11-2007 22:30:26)

14

Уланович пишет:
lansiere пишет:

Ольга.

Жить будем на базе отдыха. Кровати, одеяла, подушки - да, бельё не знаю, уточню.
Отдельные комнаты предполагаются на 3-4 человека. Питание обещано, бесплатно, как на Малом.
Один автобус пойдёт из Москвы, остальные поездом.
Всего ожидается на фестивале 500 участников.

Мы нашим полком едем на чем, на поезде или на автобусе? Какая стоимость билетов до места? Во сколько по времени идут поезда, какое расписание?

На войне три четверти всего- это моральные силы...

15

Господа уланы, прошу меня извинить, но поехать с вами на Березину, как собиралась, я не смогу. Обстоятельства непреодолимой силы! Желаю удачной поездки. Мысленно я с вами.       ОЛЬГА .

Уланович пишет:

24-25 ноября 2007 года состоится военно-исторический фестиваль в г. Борисове Березина-2007.
Этот праздник завершает сезон седьмого года. Давненько небыли в Белоруссии, давайте съездим, что об этом думаете? Не затягивайте со своим решением, так как если решим ехать, нужно вовремя подать заявку, в том числе и на лошадей, и покупать билеты на поезд.
Фестиваль финансируется белоруссами и ОВИОД.