1

Тема: просто ВОПЛЬ

Федор, извини - это просто вопль отчаяния и досады.

Как уже рассказывал - пользование форумом для меня непредсказуемо ограниченно. И ограничения эти на столько мешают, что, порой, теряю смысл пользоваться этим ресурсом.

Разделы, темы, даже, отдельные страницы в теме открываются по своему собственному усмотрению. Точнее - открывается, главным образом, то, что не нужно; оперативная информация и обсуждения - отказываются открываться. Такая картина не зависит от компа, с которого работаю (на работе); ситуация сохраняется при опыте работы из дома по скайлинку.
                     УВЫ МНЕ ГРЕШНОМУ

С уважением, Тим!

2

Re: просто ВОПЛЬ

Тимофей, не нужно отчаиваться. Твой рабочий компьютер, насколько помню, несколько неадекватен, что творится на домашнем - мне не ведомо. Поскольку подобных трудностей у других участников форума не возникает, проблема, похоже, с твоей стороны. На сервере существует ряд ограничений и при очень плохом интернет-канале возможны проблемы. Посмотрю еще раз на ситуацию со стороны сервера - тогда скажу уже точно, в чем дело.

С уважением,
Федор

3

В продолжении темы ВОПЛЬ!!!!!

HotFelle снова посетил!
Весь форум спамом завалил!
Куда ни плюнь - везде одно.
Во всех щелях сквозит ... оно....
О, Модератор - где же ты?
Скорей потри его посты!!!

4

ты уже стихами заговорил...))))

5

Федя, аууу!!
Скорей убери эту гадость!

Отредактировано Томас (20-07-2010 23:50:10)

На войне три четверти всего- это моральные силы...

6

Как бы идиотизм затянулся....:( Неужели на форуме есть только один человек отвечающий за чистоту форума?:/
Явно кто то из недоброжелателей долгое время гнобит форум,а по рукам дать некому... an ..

7

yuvk пишет:

В продолжении темы ВОПЛЬ!!!!!

Спасибо, Юрий ab

Максим Веретельников пишет:

Неужели на форуме есть только один человек отвечающий за чистоту форума?

Глобально - да, но грядут изменения. А то стоит мне на некоторое время оказаться вне сети - как спамеры уже здесь.

С уважением,
Федор

8

Ну, наконец-то!

На войне три четверти всего- это моральные силы...