1

Тема: ЭС-Брюс в Туле 14 июня

В воскресенье сыграли на троих в ЭС-Брюса у меня дома. Состав участников - Федор (тот самый наш), мой друг Дмитрий и я. Опробовали мой новый "раскладной" стол. Начали делать (Федор)  программу для компа по автоматизации подсчета потерь и не только (в планах моральные тесты, "ведение" истории подразделений и т.д.).

Играли 9 батальонов пехоты и 6 эскадронов кавалерии при 4 батареях пушек. Игра заняла где-то 8 часов. Доиграли до конца сражения. Получили массу хороших эмоций!

Отредактировано Levsha (15-06-2009 15:15:56)

Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого.
                                                                                 СОКРАТ

2

Re: ЭС-Брюс в Туле 14 июня

Молодцы!И сказать больше нечего!...
С уважением.

3

Благодаря гостеприимству Левши, наконец-то сыграли полное сражение. Стол хорош - при наличии на поле почти 7 тыс. чел., в переводе на фигурки, места оставалось минимум на столько же. Надеюсь увидеть батл-репорт, благо фото делалось достаточно и моментов интересных была масса.

С уважением,
Федор

4

Ждём, с нетерпением!!!:D
Завидую, ну да ещё и наше время придёт!

5

Действительно, очень бы хотелось увидеть еще один отчет.
Создание соответствующего ПО также кажется архиперспективной идеей.

"Die hard, 57th! Die hard!"
/Colonel William Inglis of the 57th Foot, 16 May 1811, the Battle of Albuera/

6

Федор, на ПБ питерец под ником Коммандер (Юра, по-моему) предложил скинуть две ГОТОВЫЕ версии системы подсчета потерь и т.д. для Брюса. Думаю. тебе поможет в составлении нашей собственной программы. Куда кидать?

СОКРАТ

7

Добавлено спустя     1 минуту   19 секунд:

Алексей-ФФ пишет:

Ждём, с нетерпением!!!:D
Завидую, ну да ещё и наше время придёт!

Конечно, придет, Алексей. Главное армию крась, а сыграть успеем.

СОКРАТ

8

А, что это на ПБ? утечка информации или проба пера,(всмысле фото пера)? ad

9

Алексей-ФФ пишет:

А, что это на ПБ? утечка информации или проба пера,(всмысле фото пера)? ad

Хм, мы должны пропагандировать нашу систему везде, где есть игроки. Но мы решили, что полновесный репорт будет вначале выложен только тут. И только, если на ПБ он действительно будет нужен, возможно, появится и там. Я бы еще на Zольдатике выложил для наших друзей из Питера.

СОКРАТ

10

adСогласен. Реклама - вещь полезная.

Отредактировано Алексей-ФФ (17-06-2009 10:06:38)

11

Репорт готов. Высылаю его Федору для размещения. ad

СОКРАТ

12

Федор, послал тебе три письма на мыло: одно с текстом и 2 с фотками. Подтверди получение.

СОКРАТ

13

Levsha пишет:

Федор, послал тебе три письма на мыло: одно с текстом и 2 с фотками. Подтверди получение.

Все получил. Такую инфу лучше в ЛС.

С уважением,
Федор