26

Re: "Доска почета" - как не надо общаться на форуме.

Levsha пишет:

Как говорили в одном вестерне, "хорошо смеется тот, кто смеется последним"...

Ээээ нет, "хорошо смеется тот, кто стреляет последним" ab

27

Модератор!
Снесите плиз этот забавный диалог в раздел как не надо общаться. От личных выпадов тошнит уже. Г-н Levsha, преже чем  оскорблять разных людей, неплохо бы с ними хотя бы быть знакомым.
Кирилл, прекратите дразнить кота! Понимаю, что забавно, но всё-таки- Вам не 5 лет уже!:D

Тех, кто не учит уроков Истории, очень скоро из Истории вычёркивают

28

Levsha пишет:

Нда, имея таких "грамотных" союзников, вальковичам никаких врагов не надо.

Вы абсолютно безграмотный балабол. Если б Вы действительно, а не декларируя на просторах сети, хоть немного бы знали о реконструкции в РФ - не стали бы писать цитированное. Ваша фраза дает истинное представление об уровне познания отношений между АВМ и некоторыми клубами. В связи с этим, если Вам интересно слушать только собственные бредни - не стоит Вам мешать. Пребывайте дальше в состоянии "Я знаю, что ничего не знаю...". Вы - далеко не Сократ))))) Общение с Вами я прекращаю.
З.Ы. Целую, Лелик!

29

Рогатнев пишет:

Вы абсолютно безграмотный балабол.

Вот это скажешь мне лично и в глаза. "Виртуальный герой". ag:D:D

Оставайся тем, кто "не знает ДАЖЕ этого". ag:(

Отредактировано Levsha (28-01-2009 11:36:54)

Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого.
                                                                                 СОКРАТ

30

Матвей пишет:

.... Но геморой он уже по вашей вине получил, незначительный, но не приятный. Так, что хамите дальше!

Матвей, ты прав, геморой Рощин получил, не большой, но получил. Не страшно конечно. Времени просто жалко....
Но вот зачем ты себя так опустил? Или ты перестал держать свое слово? Честно говоря, Матвей,я очень сильно удивился, так  ТЫ СЕБЯ ОПУСТИТЬ.....
Мне жаль тебя....((((((((

31

Levsha пишет:
Рогатнев пишет:

Вы абсолютно безграмотный балабол.

Вот это скажешь мне лично и в глаза. "Виртуальный герой". ag:D:D

Оставайся тем, кто "не знает ДАЖЕ этого". ag:(

"Не интересно" (С) Загорный С.

32

Илья У пишет:
Матвей пишет:

.... Но геморой он уже по вашей вине получил, незначительный, но не приятный. Так, что хамите дальше!

Матвей, ты прав, геморой Рощин получил, не большой, но получил. Не страшно конечно. Времени просто жалко....
Но вот зачем ты себя так опустил? Или ты перестал держать свое слово? Честно говоря, Матвей,я очень сильно удивился, так  ТЫ СЕБЯ ОПУСТИТЬ.....

))) я, себя????))))) вовсе нет. За такой треп, какой несет вашь член клуба надо отвечать и если клуб не может успокоить и вразумить данного гражданина, то я могу понять его выпады как позицию всего клуба. Хотя бы один из 5-го выступил здесь или на зеленом форуме с тем, что позиция Левши не имеет ничего общего с позицей клуба? Я этого не видел. Кстати, слово я никому не давал - это тебя опять ввели в заблуждение, причем я даже знаю кто))))

8-я линейная

33

Матвей пишет:
Илья У пишет:
Матвей пишет:

))) я, себя????))))) вовсе нет. За такой треп, какой несет вашь член клуба надо отвечать и если клуб не может успокоить и вразумить данного гражданина, то я могу понять его выпады как позицию всего клуба. Хотя бы один из 5-го выступил здесь или на зеленом форуме с тем, что позиция Левши не имеет ничего общего с позицей клуба? Я этого не видел. Кстати, слово я никому не давал - это тебя опять ввели в заблуждение, причем я даже знаю кто))))

Понимаешь, мне казалось что с тебя не нужно брать росписки и заключать договора, и мне лично ВСЕГДА ХВАТАЛО ТВОЕГО СЛОВА, что бы привести тебе лошадь и т.д., во всяком случае, я знал, что мог положиться на твое слово.
А когда переигрывают договоренности, ну это не красиво, и прежде всего тот кто это делает... Но тут дело твое, но мне лчино было очень не приятно, когда я узнал, об этом, мне показалось, что какая то ошибка и это не ты. Жаль, что я ошибался.

34

Модераториал: посты с 1 по 34 перемещены из темы "Подготовка к Бородино-2009: кто войдет в КС и принципы его организации" за нарушение пунктов 2, 4, 5, 9, 16  правил форума

Илья У пишет:

Понимаешь, мне казалось что с тебя не нужно брать росписки и заключать договора, и мне лично ВСЕГДА ХВАТАЛО ТВОЕГО СЛОВА, что бы привести тебе лошадь и т.д., во всяком случае, я знал, что мог положиться на твое слово.
А когда переигрывают договоренности, ну это не красиво, и прежде всего тот кто это делает... Но тут дело твое, но мне лчино было очень не приятно, когда я узнал, об этом, мне показалось, что какая то ошибка и это не ты. Жаль, что я ошибался.

правильно казалось, только это в том случае, если я слово давал;) кое кто возродил Никитку)))) старый пиар ход)))) тока давай не будем прилюдно все здесь выяснять - есть личка

8-я линейная

35

Модераториал: посты с 35 по 52перемещены из темы "О сценарии театрализованного сражения "Бородино-2009"" за нарушение пункта 4, 5  правил форума

Илья У пишет:

тут  дело в другом...
просто все это напоминает басню..))))

ааааа... ты, наверное, и колбасу не ешь?

36

Ульянов пишет:
Илья У пишет:

тут  дело в другом...
просто все это напоминает басню..))))

ааааа... ты, наверное, и колбасу не ешь?

Я ем колбасу и мясо и курицу и рыбу..)))))
Приду в лагерь продемонстрирую..)))
Название басни другое..)))

37

мне кажется, что все же в погоде....
магнитные бури, однозначно!
))))))))))))

Vive la 8eme! Vive la Nation!

38

Илья Кудряшов пишет:

мне кажется, что все же в погоде....
магнитные бури, однозначно!
))))))))))))

Договорились...))))

39

Да просто спокойнее надо... Или с образом врага жить интереснее?

40

yuvk пишет:

Валькович падал на пути обратно, без строя, и по другой причине.

.... и не Валькович... и не с лошади )))

41

Ща Василий, ты еще и виноват будешь..))))))))))))
Какого "поперся" на "минное поле", да и еще улан подбил!!!)))))))))

42

Федор пишет:
Илья Кудряшов пишет:

бла бла бла бла бла

Персональное предупреждение Илье Кудряшову согласно пункту 31 правил форума за нарушение пунктов 2, 4.

Судью, на мыло...)))))))

43

Илья У пишет:

Судью, на мыло...)))))))

ты бы, вообще, определился, ты за кого ?)))))

44

Ульянов пишет:
Илья У пишет:

Судью, на мыло...)))))))

ты бы, вообще, определился, ты за кого ?)))))

Конечно определился!!!!)))

45

Вообще, с ними, французами, бесполезно гутарить...

46

Федор пишет:
Илья У пишет:

Судью, на мыло...)))))))

Опять же, смотрим правила:
"Мы допускаем, что существуют этические нормы, отличные от наших, однако оставляем решения по п.2 настоящих правил на усмотрение администрации форума.
15. Запрещается обсуждать действия администрации и вступать в пререкания с ней в любой из тем форума. Обсуждение правил форума допускается только на "Техническом подфоруме" в соответствующей теме. Вы также всегда можете воспользоваться "личными сообщениями" (ЛС) для связи с администрацией по интересующему Вас вопросу.
16. Запрещается обсуждать поведение на форуме любого пользователя в любой из тем. Если Вас задевает поведение какого-либо участника - воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору" в нижней части любого сообщения этого пользователя. Ваше вопрос будет рассмотрен администрацией в свете правил форума.
"

Троллизм просто достал.

Вот я знаю кого мы будем гонять по полю.....)))))
Вот там ты мы посмотрим..))))

47

Илья У пишет:

щас забанят тебя как панцирного флудильщика:D
вот там и посмотрим

48

Илья У пишет:
Федор пишет:
Илья У пишет:

Судью, на мыло...)))))))

Опять же, смотрим правила:
"Мы допускаем, что существуют этические нормы, отличные от наших, однако оставляем решения по п.2 настоящих правил на усмотрение администрации форума.
15. Запрещается обсуждать действия администрации и вступать в пререкания с ней в любой из тем форума. Обсуждение правил форума допускается только на "Техническом подфоруме" в соответствующей теме. Вы также всегда можете воспользоваться "личными сообщениями" (ЛС) для связи с администрацией по интересующему Вас вопросу.
16. Запрещается обсуждать поведение на форуме любого пользователя в любой из тем. Если Вас задевает поведение какого-либо участника - воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору" в нижней части любого сообщения этого пользователя. Ваше вопрос будет рассмотрен администрацией в свете правил форума.
"

Троллизм просто достал.

Только потом чур не обижаться если случайно кирасу зацепим ad

"Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно."
                                                 Император Александр II

49

Алексей пишет:

Только потом чур не обижаться если случайно кирасу зацепим ad

О как....))
Забавно..)))
Ты хочешь так "жестко" играть?
Так не вопрос, давай поиграем...))))))))
Только потом чур не жаловаться Улановичу, хорошо???))))))

Добавлено спустя     2 минуты   36 секунд:

Василий пишет:

В самом деле, хватит флудить. Если воспоминания о прошлом ЕББ еще имели самое отдаленное отношение к теме, то кто как кого и где будет гонять ну никакого.
Илюх, у одиночками отродясь никто не ездил, а весь полк погонялка не выросла гонять ab , мы нашего Федора в обиду не дадим ни на словах, ни на деле.
Федь, ненадо никого пока банить, люди просто общаются, эмоции и все такое.

Вась, ну кто флудит? Просто обмениваемся мнениями..)) Воспоминаниями..)))))

50

Вспоминайте в другой ветке
А эту лучше бы от шлака почистить