1

Тема: "Доска почета" - как не надо общаться на форуме.

В эту тему переносятся посты, нарушающие правила форума, дабы не засоряли соответствующие нужные темы.  Пусть повисят здесь, в воспитательных целях.

С уважением,
Федор

2

Re: "Доска почета" - как не надо общаться на форуме.

Модераториал: посты с 1 по 34 перемещены из темы "Подготовка к Бородино-2009: кто войдет в КС и принципы его организации" за нарушение пунктов 2, 4, 5, 9, 16  правил форума

Уланович пишет:

Обсуждать на том форуме наши проблемы неудобно.

Чем неудобно? Не верьте слухам, будьте смелей, напишите там и вам ответят. ab

Добавлено спустя     2 минуты   31 секунду:

Levsha пишет:

Мы уж как-нибудь тут "пешком постоим".

Вот и постойте.

Отредактировано Федор (28-01-2009 15:27:18)

3

Kirill пишет:

Чем неудобно? Не верьте слухам, будьте смелей, напишите там и вам ответят.

Ответят-ответят, только заготовьте мешок салфеток, чтобы от зеленых плевков оттираться. Это так у них "обсуждение" ведется...

Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого.
                                                                                 СОКРАТ

4

Levsha пишет:

Ответят-ответят, только заготовьте мешок салфеток, чтобы от зеленых плевков оттираться. Это так у них "обсуждение" ведется...

Levsha, не экстраполируйте отношение окружающих к вам на настоящих реконструкторов. Пока вы не они. Надеюсь, вы найдете возможность стереть эту грань как можно раньше.

5

Kirill пишет:

Levsha, не экстраполируйте отношение окружающих к вам на настоящих реконструкторов. Пока вы не они. Надеюсь, вы найдете возможность стереть эту грань как можно раньше.

Если бы эта "грань" не "экстраполировалась" на многих старожилов реконструкции, которые обходят "зеленый" за километр, можно было бы умиляться Вашим добрым советам.

Отредактировано Levsha (27-01-2009 23:58:29)

СОКРАТ

6

Levsha пишет:

Если бы эта "грань" не "экстраполировалось" на многих старожилов реконструкции, которые обходят "зеленый" за километр, можно было бы умиляться Вашим добрым советам.

"Имя, сестра, имя!" (с) Очень многие публично говорят, что не ходят на реенактор, но в тайне его посещают. Поверьте, мне это видно.

7

Kirill пишет:

Очень многие публично говорят, что не ходят на реенактор, но в тайне его посещают.

Так, иногда человеку приходится еще и не в такие места заходить! Когда НУЖДА припрет... ag:D:D

СОКРАТ

8

Levsha пишет:

Так, иногда человеку приходится еще и не в такие места заходить! Когда НУЖДА припрет... ag:D:D

Спасибо, мне лестно, что даже вы, ярчайший борец с "самодержавием", признаете общественную полезность ресурса www.reenactor.ru. Даже более того, вы утверждаете, что без него не обойтись. Поистине, когда подобный вам оппонет хвалит ресурс, это воспринимается как бальзам на душу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отредактировано Kirill (28-01-2009 00:15:09)

9

Kirill пишет:

Даже более того, вы утверждаете, что без него не обойтись. Поистине, когда подобный вам оппонет хвалит ресурс, это воспринимается как бальзам на душу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Наздоровье! Только хоть иногда производите легкую санобработку Вашего НУЖНОГО места. Вдруг, как-нибудь СЭС нагрянет? ag

Отредактировано Levsha (28-01-2009 01:03:09)

СОКРАТ

10

Levsha пишет:
Kirill пишет:

Очень многие публично говорят, что не ходят на реенактор, но в тайне его посещают.

Зная вашего командира не по наслышке, он первым вас "научит родину любить" и правильно сделает, потому как менее чем за месяц вы умудрились нахамить очень уважаемым, в том числе им, людям. И эти люди для него поважнее вас.  После всех ваших постов вы можете возглавлять собственную тульскую реконструкцию с единственным членом - вами

8-я линейная

11

Levsha пишет:

Вдруг, как-нибудь СЭС нагрянет? ag

Из ваших уст это звучит как угроза!

И кстати, раз уж вы сегодня на нем провели так много времени, уберите там за собой. А то ведь шлейф за вами тянется, знаете ли...

12

Kirill пишет:
Levsha пишет:

Вдруг, как-нибудь СЭС нагрянет? ag

И кстати, раз уж вы сегодня на нем провели так много времени, уберите там за собой. А то ведь шлейф за вами тянется, знаете ли...

Кирилл, да не связывайся ты. Время покажет. Мы и не таких видАли))))

8-я линейная

13

Матвей пишет:

Зная вашего командира не по наслышке, он первым вас "научит родину любить" и правильно сделает, потому как менее чем за месяц вы умудрились нахамить очень уважаемым, в том числе им, людям. И эти люди для него поважнее вас.  После всех ваших постов вы можете возглавлять собственную тульскую реконструкцию с единственным членом - вами

Это мне сейчас испугаться следует? Не доросли Вы, г-н Матвей из Праги, до того, кого боятся. ag Привет "восьмерочно-девяточному" братству! ag Кроме Ваших двух клубов, беспредельничающих на "зеленом", есть в реконструкции много достойных людей. И их зовут не Матвеи-Денисы, поверьте. ag

СОКРАТ

14

Матвей пишет:

Мы и не таких видАли))))

Кто б спорил! ab

Levsha пишет:

И их зовут не Матвеи-Денисы, поверьте.

"Имя, сестра, имя!!!" (с)

P.S. А вообще, не кажется вам, что мы зафлудили тему? Сейчас придет Федор и нам мало не покажется.

15

Kirill пишет:

ag Ну, что Вы! Ваш форум надо беречь и лелеять. Настоящий заповедник хамства и подавления инакомыслия. Такого еще поискать надо!

СОКРАТ

16

Levsha пишет:
Матвей пишет:

Это мне сейчас испугаться следует? Не доросли Вы, г-н Матвей из Праги, до того, кого боятся. ag Привет "восьмерочно-девяточному" братству! ag Кроме Ваших двух клубов, беспредельничающих на "зеленом", есть в реконструкции много достойных людей. И их зовут не Матвеи-Денисы, поверьте. ag

а я здесь совершенно не причем, не я ваш командир. Но геморой он уже по вашей вине получил, незначительный, но не приятный. Так, что хамите дальше!

8-я линейная

17

Levsha пишет:

Да, хотя бы те люди, которые создали этот форум и занимаются РЕКОНСТРУКЦИЕЙ, а не борьбой с инакомыслием. Почитайте список его отцов-основателей - вот Вам и "имя, сестра".

Добавлено спустя     3 минуты   2 секунды:

Матвей пишет:

а я здесь совершенно не причем, не я ваш командир. Но геморой он уже по вашей вине получил, незначительный, но не приятный. Так, что хамите дальше!

Это не Вы ли "геморрой" доставили? Ужасный человек! Боже! Неужто Прага от русского газа отказалась из-за меня? ag:D:D

Слава Богу, Рощин - человек независимый  от разных типов-распальцовщиков, таких как Вы и Ваша К.

СОКРАТ

18

Levsha пишет:

Почитайте список его отцов-основателей - вот Вам и "имя, сестра".

Вы неуемны.... Уважаемый г-н Уланович весьма часто сидит на реенакторе. Надеюсь, он плюнет на ваши шаманские танцы с бубнами и наконец начнет писать.

Ну а что касается борьбы с инакомыслием, то это к почившему ОВИОД-у - там даже баннер наш не дали повесить. Шутка ли - личное распоряжение Соколова было по этому поводу.

Кстати, а ссылку то на список даайте!

Отредактировано Kirill (28-01-2009 00:31:25)

19

Levsha пишет:
Levsha пишет:

Да, хотя бы те люди, которые создали этот форум и занимаются РЕКОНСТРУКЦИЕЙ, а не борьбой с инакомыслием. Почитайте список его отцов-основателей - вот Вам и "имя, сестра".

Добавлено спустя     3 минуты   2 секунды:

Матвей пишет:

Это не Вы ли "геморрой" доставили? Ужасный человек! Боже! Неужто Прага от русского газа отказалась из-за меня? ag:D:D

Слава Богу, Рощин - человек независимый  от разных типов-распальцовщиков, таких как Вы и Ваша К.

)))))))))))))))))))))))))))))) почитайте чо нить на досуге, чтоб такую муйню не писать. В Чехии с газом все в порядке - не только российский потребляет)))) Рощин - да, независимый, но вы полили грязью людей, которых он знает и уважает поболе вас;)

8-я линейная

20

кирилл - не заморачивайся, оно само пройдет

Vive la 8eme! Vive la Nation!

21

Илья Кудряшов пишет:

Кирилл - не заморачивайся, оно само пройдет

"И это пройдет" (с) ab

22

Матвей пишет:

почитайте чо нить на досуге, чтоб такую муйню не писать.

Интересно, если бы я написал такое на "зеленом", что бы было? Не нервничайте так, г-н Матвей, кого Рощин уважает не Вам судить. Вы пока со своим Кудряшовым разбиритесь, а то с ТАКИМИ однополчанами, как Вы, он может вообще за бортом реконструкции остаться (в том понимании, к которому стремится ВАШ командир).

СОКРАТ

23

Levsha пишет:

Вы пока со своим Кудряшовым разбиритесь, а то с ТАКИМИ однополчанами, как Вы, он может вообще за бортом реконструкции остаться (в том понимании, к которому стремится ВАШ командир).

"Моя плакать!" (с) Ну ладно б "за спиной" что-нибудь бы было...

24

Levsha пишет:
Матвей пишет:

почитайте чо нить на досуге, чтоб такую муйню не писать.

Интересно, если бы я написал такое на "зеленом", что бы было? Не нервничайте так, г-н Матвей, кого Рощин уважает не Вам судить. Вы пока со своим Кудряшовым разбиритесь, а то с ТАКИМИ однополчанами, как Вы, он может вообще за бортом реконструкции остаться (в том понимании, к которому стремится ВАШ командир).

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну ну

8-я линейная

25

Kirill пишет:

"Моя плакать!" (с) Ну ладно б "за спиной" что-нибудь бы было...

Как говорили в одном вестерне, "хорошо смеется тот, кто смеется последним"...

СОКРАТ