26

Re: Итоги летних маневров: делимся впечатлениями

Федор пишет:

...чтобы в случае утвердительного решения на Бородино уже оповестить другие клубы и выяснить, у кого есть интерес (прежде всего, иногородние клубы, с московскими проще).

Федор, на подобные маневры практически гарантировано, приедут ребята с Нижнего Новгорода (несколько человек фр.пехоты и, как мин. - один рус.всадник) и из Воронежа (min - пара всадников).

С уважением, Тим!

27

Тим, спасибо за твои предложения по делу, замечательно, что нашего полку желающих-организаторов прибыло.
Мне идея такого встречного маневрирования нравится. Ирина говорила, что вы присмотрели подходящее место в районе Шаликово. Насколько оно удобно для постановки лагеря? (вода/дрова/подъездные пути)?

С уважением,
Федор

28

Отлично! У нас есть единомышленники. Думаю стоит оставить основной разговор до ЕББ, до личной встречи.

Мне бы саблю да коня,
Да на линию огня ...

29

Я думаю, что многие бы приехали ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ ГОВОРИТЬ!!!!!
А не за 10 дней..
Все можно сделать и много делали , нужно просто сказать заранее (март-апрель), правильно расчитать дату и много людей приедет поиграть...
З.ы. Сергей Григорьевич, "стол-еда", не нужно, нужно сено и дрова...)))))
З.З.Ы. Только нужно заранее обговорить "условия и тд"....)))))))

30

Tim пишет:

из Воронежа (min - пара всадников).

Tim, я вроде всех знаю всадников, а кто это из Воронежа? Нижний, это понятно - Женька В. и с ним ещё двое драгун.
Илья ты совершенно прав.

Отредактировано Уланович (17-08-2007 00:56:27)

31

Уланович пишет:
Tim пишет:

из Воронежа (min - пара всадников).

Tim, я вроде всех знаю всадников, а кто это из Воронежа? Нижний, это понятно - Женька В. и с ним ещё двое драгун.
Илья ты совершенно прав.

Илья-то наверное прав, только это уже вопрос. У меня такое подозрение, что бесхозных месторождений сена и дров, на маршруте планируемых маневров не встретится и решать этот вопрос придется сообща. Хотелось бы более програмные выступления на эту тему. Если найдет-ся кто-то, кто захочет пожертвовать необходимое нам количество сена и дров, тогда конечно тема закрыта, если нет, то их видимо придется купить. Думаю надо скидываться. Вложенные деньги, кстати, дисциплинируют.

32

Доброго всем дня, господа!

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Сергея Григорьевича и Василия за предоставленную возможность принять участие в Кавалерийском турнире.
Это мероприятие весьма полезно и правильно. Получил массу положительных эмоций.
В память о том несколько фотографий:

http://photofile.ru/users/1812-2007/3077964/

фотограф - девушка Леся

33

Meche Blanche пишет:

Доброго всем дня, господа!

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Сергея Григорьевича и Василия за предоставленную возможность принять участие в Кавалерийском турнире.
Это мероприятие весьма полезно и правильно. Получил массу положительных эмоций.
В память о том несколько фотографий:

http://photofile.ru/users/1812-2007/3077964/

фотограф - девушка Леся

Андрей, во-первых всегда пожалуйста обращайтесь еще ab
во-вторых рад что тебе понравилось, скажем как стороннему наблюдателю принявшему непосредственное участие ab
и в-третьих МОЕ ПОЧТЕНИЕ ФОТОГРАФУ! Фото превосходные, СПАСИБО!

Мне бы саблю да коня,
Да на линию огня ...