26

Re: Впервые в России сражение по правилам ЭС на 28 мм

Levsha пишет:

Лично я крашу оригинал, потому что делаю это сам - облегчаю себе работу (чем четче пролиты детали, тем проще красить). Но и в Москве. и особенно в Питере есть уже многое заформованное.

Да безусловно родные фигурки красить приятней, но я вчера видел у Димы фигурки отлитые в Питере, очень хорошее впечатление оставили.

27

Андрей пишет:

Да безусловно родные фигурки красить приятней, но я вчера видел у Димы фигурки отлитые в Питере, очень хорошее впечатление оставили.

Так, никаких проблем - Дима, думаю, поможет.

Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают ДАЖЕ этого.
                                                                                 СОКРАТ

28

Levsha пишет:

Так, никаких проблем - Дима, думаю, поможет.

Мы с ним уже это обсудили и надеюсь в ближайшее время возьмусь за свою армию.
Хотелось бы предложить собраться поиграть, так как хочется понять правила.

29

Андрей пишет:

Мы с ним уже это обсудили и надеюсь в ближайшее время возьмусь за свою армию.
Хотелось бы предложить собраться поиграть, так как хочется понять правила.

Я не против собраться снова, но теперь, как я понимаю в Москве. Тут видишь ли все от Влада зависит. Нужно согласовать время следующей баталии, так что слово за Левшой.

30

Ребят, думаю, надо собираться, когда на новый уровень армии продвинем. Давайте покрасим еще по паре батальонов пехоты с каждой стороны и по кавполку. Плюс еще по одной модели орудий с прислугой. Не обязательно это все сразу на поле выставлять. Но тогда будет возможность выбора - непредсказуемость появляется. Как, Дим?

СОКРАТ

31

Конечно понимаю Вам охота попробывать какие-то увеличения(улучшения) в армиях, но насколько я понимаю вы в тот раз не доиграли. Нет ли желания попробывать собраться, пораньше с тем же составом, но просто с выводами и новыми идеями продолжыть изучать правила.

32

Андрей пишет:

Конечно понимаю Вам охота попробывать какие-то увеличения(улучшения) в армиях, но насколько я понимаю вы в тот раз не доиграли. Нет ли желания попробывать собраться, пораньше с тем же составом, но просто с выводами и новыми идеями продолжыть изучать правила.

Я думаю,  могу небольшой промежуточный междусобойчик организовать, что-бы  фигурки подвигать. Ну как минимум пара недель нужна на подготовку, может больше. И количество батальонов будет поменьше, но главное не численность, а сама игра.

33

Говорил с Батей, он готов нас поддержать огнем и маневром, русские драгуны и орудия будут предоставлены для нашего игрисча господином Майором. Я спешно докрашиваю  французскую пехоту (не хватает одного батальона). Короче всем заинтересованным рабочее время встречи 20-21 декабря, рабочее место известный вам Гоголевский бульвар. Если есть коррективы, замечания, предложения прошу незамедлительно сигнализировать.

34

Заманчиво! Вдохновили черти! Берёте в кампанию? Вот пример моей покраски:

Post's attachments

срлдатики 008.jpg 88.5 Кб, 67 скачиваний с 2008-11-29 

У вас нет разрешения на просмотр прикрепленных файлов. Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

35

Уланович пишет:

Вот пример моей покраски:

Драгуны превосходно покрашены. Мне срочно нужен мастер класс. Ну так ты что думаешь, на счет моего предложения по срокам и месту?

36

И срок мне нравится м место. ad

37

Уланович пишет:

И срок мне нравится м место. ad

Ну значит работаем по плану. Пожалуйста, хотя-бы взгляни на правила, предварительно.

38

Там очень много букавок.

Отредактировано Уланович (29-11-2008 20:57:07)

39

Уланович пишет:

Там очень много букавок.

:lol::lol::P

40

Я полностью поддерживаю отличное предложение. Сергей Григорьевич драгуны действительно очень хороши я бы тоже хотел напроситься на мастер класс. Дим я очень надебсь, что все-таки получиться 20-21.

41

2 Сапранов

Дима, прежде, чем собиретесь, глянь обсуждение правил на сайте Эрвина в Контакте. У нас было много косяков в первой игре (особенно по рукопашке кавалерии и по стрельбе рассыпанных егерей). Там есть открытая мной тема и обсуждение фотки (она пока на первой стр. сайта внизу) атаки улан (там тоже по правилам интересное есть).

СОКРАТ

42

Levsha пишет:

2 Сапранов

Дима, прежде, чем собиретесь, глянь обсуждение правил на сайте Эрвина в Контакте. У нас было много косяков в первой игре (особенно по рукопашке кавалерии и по стрельбе рассыпанных егерей). Там есть открытая мной тема и обсуждение фотки (она пока на первой стр. сайта внизу) атаки улан (там тоже по правилам интересное есть).

Да, спасибо. Я уже заходил на солдатика. Я все внимательно изучу.

43

По встрече: Сегодняшняя договоренность Воскресенье 11:00.
Улановичу-Не забыть Русских драгун, и т.д. (все о чем договаривались)
Федору - Французских
Андрею - Правила
Алексею - покрашенную фигурку.
Такие дела.

44

Сапранов пишет:

По встрече: Сегодняшняя договоренность Воскресенье 11:00.
Улановичу-Не забыть Русских драгун, и т.д. (все о чем договаривались)
Федору - Французских
Андрею - Правила
Алексею - покрашенную фигурку.
Такие дела.

Это воскресенье на этой неделе?

СОКРАТ

45

Ну да 21-го

46

Сапранов пишет:

Ну да 21-го

Тогда напишите после, как посидели.

СОКРАТ

47

Отлично значит 21 декабря. Дим в 11.00 у метро или сразу к тебе?
Правила я возьму.

48

Levsha пишет:

Тогда напишите после, как посидели.

О чем разговор, вся информация будет предоставлена. Правда наш главный летописец, к сожалению, не будет участвовать, ну постараемся как-нибуть справиться своими силами.

Андрей пишет:

Отлично значит 21 декабря. Дим в 11.00 у метро или сразу к тебе?
Правила я возьму.

Конечно ко мне.

49

Сражение состоялось! Русская и французская армии изготовились к битве.

Отредактировано Уланович (25-12-2008 04:21:08)

Post's attachments

001.jpg 90.11 Кб, 49 скачиваний с 2008-12-22 

003.jpg 98.75 Кб, 45 скачиваний с 2008-12-25 

У вас нет разрешения на просмотр прикрепленных файлов. Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

50

Молодцы! Ждем отчета.

СОКРАТ