warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/www/napoleonic.ru/data/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

Копейкин Степан Степанович

Копейкин Степан Степанович

Копейкин Степан Степанович

Даты жизни: 

родился —.—.— г.,   
умер —.—.— г.

Чин(ы) в 1812 г.:

Корнет
По кавалерии
Россия

Подразделение:

Сумской гусарский полк
Гусарские полки
Кавалерия
Российская Империя

Награды:

Корнет Копейкин Степан Степанович в 1802 году зачислен в Сумской гусарский полк.

Библиография

Ротмистр Голодолинский П.П. "История 3-го Драгунского Сумского Его Королевского Высочества Наследного Принца Датского полка". Москва. 1902.

Жуков Александр Иванович

Жуков Александр Иванович

Жуков Александр Иванович

Даты жизни: 

родился —.—.— г.,   
умер —.—.— г.

Чин(ы) в 1812 г.:

Корнет
По кавалерии
Россия

Подразделение:

Сумской гусарский полк
Гусарские полки
Кавалерия
Российская Империя

Награды:

Корнет Жуков Александр Иванович в 1802 году зачислен в Сумской гусарский полк.

Библиография

Ротмистр Голодолинский П.П. "История 3-го Драгунского Сумского Его Королевского Высочества Наследного Принца Датского полка". Москва. 1902.

Добровольский Андрей Васильевич

Добровольский Андрей Васильевич

Добровольский Андрей Васильевич

Даты жизни: 

родился —.—.— г.,   
умер —.—.— г.

Чин(ы) в 1812 г.:

Корнет
По кавалерии
Россия

Подразделение:

Сумской гусарский полк
Гусарские полки
Кавалерия
Российская Империя

Награды:

Корнет Добровольский Андрей Васильевич в 1802 году зачислен в Сумской гусарский полк.

Библиография

Ротмистр Голодолинский П.П. "История 3-го Драгунского Сумского Его Королевского Высочества Наследного Принца Датского полка". Москва. 1902.

Толпыгин Семён Кузьмич

Толпыгин Семён Кузьмич

Толпыгин Семён Кузьмич

Даты жизни: 

родился —.—.— г.,   
умер —.—.— г.

Чин(ы) в 1812 г.:

Корнет
По кавалерии
Россия

Подразделение:

Сумской гусарский полк
Гусарские полки
Кавалерия
Российская Империя

Награды:

Корнет Толпыгин Семён Кузьмич в 1802 году зачислен в Сумской гусарский полк.

Библиография

Ротмистр Голодолинский П.П. "История 3-го Драгунского Сумского Его Королевского Высочества Наследного Принца Датского полка". Москва. 1902.

Журбин Иван Фил.

Журбин Иван Фил.

Журбин Иван Фил.

Даты жизни: 

родился —.—.— г.,   
умер —.—.— г.

Чин(ы) в 1812 г.:

Корнет
По кавалерии
Россия

Подразделение:

Сумской гусарский полк
Гусарские полки
Кавалерия
Российская Империя

Награды:

Корнет Журбин Иван Фил. в 1802 году зачислен в Сумской гусарский полк.

Библиография

Ротмистр Голодолинский П.П. "История 3-го Драгунского Сумского Его Королевского Высочества Наследного Принца Датского полка". Москва. 1902.

Киреевский Александр Николаевич

Киреевский Александр Николаевич

Киреевский Александр Николаевич

Даты жизни: 

родился —.—.— г.,   
умер —.—.— г.

Чин(ы) в 1812 г.:

Корнет
По кавалерии
Россия

Подразделение:

Сумской гусарский полк
Гусарские полки
Кавалерия
Российская Империя

Награды:

Корнет Киреевский Александр Николаевич в 1802 году зачислен в Сумской гусарский полк.

Библиография

Ротмистр Голодолинский П.П. "История 3-го Драгунского Сумского Его Королевского Высочества Наследного Принца Датского полка". Москва. 1902.

Рульский Афанасий Степанович

Рульский Афанасий Степанович

Рульский Афанасий Степанович

Даты жизни: 

родился —.—.— г.,   
умер —.—.— г.

Чин(ы) в 1812 г.:

Корнет
По кавалерии
Россия

Подразделение:

Сумской гусарский полк
Гусарские полки
Кавалерия
Российская Империя

Награды:

Корнет Рульский Афанасий Степанович в 1802 году зачислен в Сумской гусарский полк.

Библиография

Ротмистр Голодолинский П.П. "История 3-го Драгунского Сумского Его Королевского Высочества Наследного Принца Датского полка". Москва. 1902.

Тетьев Григорий Артемьевич

Тетьев Григорий Артемьевич

Тетьев Григорий Артемьевич

Даты жизни: 

родился —.—.— г.,   
умер —.—.— г.

Чин(ы) в 1812 г.:

Корнет
По кавалерии
Россия

Подразделение:

Сумской гусарский полк
Гусарские полки
Кавалерия
Российская Империя

Награды:

Корнет Тетьев Григорий Артемьевич в 1802 году зачислен в Сумской гусарский полк.

Библиография

Ротмистр Голодолинский П.П. "История 3-го Драгунского Сумского Его Королевского Высочества Наследного Принца Датского полка". Москва. 1902.

Обозников Андрей Иванович

Обозников Андрей Иванович

Обозников Андрей Иванович

Даты жизни: 

родился —.—.— г.,   
умер —.—.— г.

Чин(ы) в 1812 г.:

Корнет
По кавалерии
Россия

Подразделение:

Сумской гусарский полк
Гусарские полки
Кавалерия
Российская Империя

Награды:

Корнет Обозников Андрей Иванович в 1802 году зачислен в Сумской гусарский полк.

Библиография

Ротмистр Голодолинский П.П. "История 3-го Драгунского Сумского Его Королевского Высочества Наследного Принца Датского полка". Москва. 1902.

Шишкин 2-й Дмитрий Андреевич

Шишкин 2-й Дмитрий Андреевич

Шишкин 2-й Дмитрий Андреевич

Даты жизни: 

родился —.—.— г.,   
умер —.—.— г.

Чин(ы) в 1812 г.:

Корнет
По кавалерии
Россия

Подразделение:

Сумской гусарский полк
Гусарские полки
Кавалерия
Российская Империя

Награды:

Корнет Шишкин 2-й Дмитрий Андреевич в 1802 году зачислен в Сумской гусарский полк.

Библиография

Ротмистр Голодолинский П.П. "История 3-го Драгунского Сумского Его Королевского Высочества Наследного Принца Датского полка". Москва. 1902.

 
RSS-материал