Калышкин

Даты жизни: 

родился —.—.— г.,   
умер 27.4.1812 г.

Чин(ы) в 1812 г.:

  • РоссияПо кавалерииПолковник

Подразделение:

Дерптский драгунский полк
Драгунские полки
Кавалерия
Российская Империя

Награды:

Подполковник Калышкин 8 марта 1810 года был назначен командиром Дерптского драгунского полка. 6 сентября 1810 года Калышкин был произведен в чин полковника.  Исключён из списков полка умершим 27 апреля 1812 года.

 

Библиография

Александр Подмазо "Шефы и командиры регулярных полков Русской армии (1796-1815)". Москва. 1997.